Обновлено 25.08.2020

Списки зачисленных

«Агент страховой; Оператор ЭВМ»

9 класс

Группа№ 16

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №13 


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Азаренок Дарья Вячеславовна

2.                   

Артеменко Мария Васильевна

3.                   

Булах Анастасия Александровна

4.                   

Герарди Дарья Андреевна

5.                   

Головнёв Артур Евгеньевич

6.                   

Гордей Надежда Васильевна

7.                   

Горелик Анастасия Александровна

8.                   

Даниленко Татьяна Андреевна

9.                   

Жиленков Андрей Вячеславович

10.               

Иванова Тути-Нисо Саломуддиновна

11.               

Карпова Виктория Сергеевна

12.               

Касинская Диана Ахмадовна

13.               

Косачева Валерия Игоревна

14.               

Кострова Екатерина Андреевна

15.               

Кузьмина Кристина Ивановна

16.               

Куратова Алина Сергеевна

17.               

Кушнер Антонина Валерьевна

18.               

Мозаловский Сергей Владимирович

19.               

Ныркова Виктория Николаевна

20.               

Приходько Анна Андреевна

21.               

Прохорова Яна Геннадьевна

22.               

Радовская Елизавета Андреевна

23.               

Романишкина Тамара Леонидовна

24.               

Рудкова Карина Николаевна

25.               

Сапранкова Анна Владимировна

26.               

Слесарева Кристина Алексеевна

27.               

Сорокина Анастасия Николаевна

28.               

Чекан Анастасия Анатольевна

29.               

Шумская Дарья Андреевна

30.               

Якубовская Марина Дмитриевна

 «Агент по обслуживанию автоперевозок; Оператор ЭВМ»

9 класс

Группа№ 1

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №308


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Барабанов Илья Сергеевич

2.                   

Болховецкая Виктория Олеговна

3.                   

Валуева Анастасия Дмитриевна

4.                   

Гаврилович Анна Денисовна

5.                   

Гращенко Алина Владимировна

6.                   

Денищиц Василий Сергеевич

7.                   

Другачев Владислав Юрьевич

8.                   

Елисеенко Елена Александровна

9.                   

Зайцев Павел Эдуардович

10.               

Захарьев Никита Валентинович

11.               

Каранкевич Валерия Игоревна

12.               

Ковалёва Ксения Дмитриевна

13.               

Коновалов Александр Дмитриевич

14.               

Литвяков Георигий Михайлович

15.               

Можеев Владислав Денисович

16.               

Науменко Евгения Сергеевна

17.               

Рабычина Вероника Сергеевна

18.               

Самцов Руслан Сергеевич

19.               

Сентюров Никита Александрович

20.               

Сергейчук Иван Михайлович

21.               

Солодухина Ангелина Николаевна

22.               

Твердовская Ксения Александровна

23.               

Фёдоров Иван Андреевич

24.               

Федотенко Татьяна Витальевна

25.               

Терехова Александра Андреевна

26.               

Чернявская Ольга Александровна

 «Оператор ЭВМ; Агент по обслуживанию автоперевозок;»

9 класс

Группа№ 18

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №27


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Акуленко Алина Федоровна

2.                   

Алексейчикова Яна Олеговна

3.                   

Андрианова Ольга Александровна

4.                   

Бавелкова Анастасия Дмитриевна

5.                   

Барабошин Богдан Валерьевич

6.                   

Гавриленко Карина Дмитриевна

7.                   

Гарбылёв Артемий Александрович

8.                   

Дикаленко Татьяна Викторовна

9.                   

Дювбаков Сергей Александрович

10.               

Зезюлина Алина Юрьевна

11.               

Казакова Дарья Ильинична

12.               

Лавников Станислав Игоревич

13.               

Макаренко Виктория Сергеевна

14.               

Марфель Кирилл Андреевич

15.               

Мацкевич Ксения Денисовна

16.               

Морозова Яна Сергеевна

17.               

Поджарова Оксана Дмитриевна

18.               

Приходько Полина Сергеевна

19.               

Прусов Данила Вячеславович

20.               

Руцкий Владислав Дмитриевич

21.               

Семянникова Алина Сергеевна

22.               

Смолякова Ксения Николаевна

23.               

ТимофеевДаниил Сергеевич

24.               

Чигвинцев Егор Владимирович

25.               

Якушенко Роман Александрович

26.               

Яцутко Кристина Сергеевна

 «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации; Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

9 класс

Группа№ 9

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №29


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Автухович Алексей Юрьевич

2.                   

Антонов Олег Игоревич

3.                   

Бардовский Александр Владимирович

4.                   

Бирюков Никита Сергеевич

5.                   

Гончаров Александр Иванович

6.                   

Гончарук Данила Павлович

7.                   

Горбунов Данила Витальевич

8.                   

Дорохманов Дмитрий Александрович

9.                   

Дробный Никита Анатольевич

10.               

Зенченко Роман Леонидович

11.               

Игнатьев Игорь Михайлович

12.               

Исаенко Константин Сергеевич

13.               

Красиков Данила Андреевич

14.               

Лихаченков Максим Александрович

15.               

Логвинов Данила Сергеевич

16.               

Лысенков Евгений Сергеевич

17.               

Максимов Глеб Сергеевич

18.               

Марино Александр Вячеславович

19.               

Миронов Даниил Викторович

20.               

Мякишев Никита Андреевич

21.               

Одинец Алексей Андреевич

22.               

Подхолюзин Евгений Александрович

23.               

Поспелов Артем Викторович

24.               

Северинов Артур Юрьевич

25.               

Солонитенков Денис Алексеевич

26.               

Цейко Артур Александрович

27.               

Цыганков Олег Станиславович

28.               

Шепко Владислав Игоревич

29.               

Ширин Максим Сергеевич

30.               

Яскевич Артем Юрьевич

«Слесарь по ремонту автомобиля; Водитель автомобиля категории "С"»

9 класс

Группа№ 3 

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №72


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Абрамович Дмитрий Константинович

2.                   

Барановский Сергей Эдуардович

3.                   

Богиня Иван Николаевич

4.                   

Борсуков Артем Витальевич

5.                   

Вегелин Евгений Леонидович

6.                   

Дыщенко Тимур Андреевич

7.                   

Ерохов Павел Сергеевич

8.                   

Задорожный Игорь Вячеславович

9.                   

Исаченко Денис Николаевич

10.               

Капориков Илья Дмитриевич

11.               

Киреенко Артем Андреевич

12.               

Ковалевский Никита Сергеевич

13.               

Коршунов Кирилл Викторович

14.               

Кравцов Петр Васильевич

15.               

Криксин Никита Александрович

16.               

Кузнецов Константин Андреевич

17.               

Моргунов Михаил Сергеевич

18.               

Пенкрат Максим Ярославович

19.               

Пехтерев Владислав Дмитриевич

20.               

Сидоренко Владислав Валерьевич

21.               

Сотников Денис Игоревич

22.               

Станкевич Иван Витальевич

23.               

Стражников Никита Евгеньевич

24.               

Тишков Александр Вадимович

25.               

Фирсов Артем Борисович

26.               

Харунжий Никита Александрович

27.               

Цудиков Антон Николаевич

28.               

Шваков Виталий Николаевич

29.               

Шинкарев Никита Игоревич

30.               

Шпаков Иван Витальевич

 «Парикмахер; Швея»

9 класс

Группа№ 4 

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №12


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Агуреева Мария Александровна

2.                   

Алебович Полина Александровна

3.                   

Барлюгова Анастасия Сергеевна

4.                   

Белецкас Зоя Викторовна

5.                   

Белоусова Кристина Дмитриевна

6.                   

Бурачкова Алина Андреевна

7.                   

Вашцова Полина Вадимовна

8.                   

Гасилова Виктория Александровна

9.                   

Глушакова Алина Сергеевна

10.               

Дроздова Виолетта Сергеевна

11.               

Дулева Мария Леонидовна

12.               

Жевнер Анастасия Сергеевна

13.               

Игнатович Анастасия Сергеевна

14.               

Клубаёва Анастасия Витальевна

15.               

Ковалёв Максим Дмитриевич

16.               

Кравченко Татьяна Сергеевна

17.               

Лебедева Арина Андреевна

18.               

Маюрова Инга Виторовна

19.               

Петруненко Юлия Александровна

20.               

Позднякова Арина Андреевна

21.               

Прудченко Анастасия Константиновна

22.               

Ромченкова Алина Владимировна

23.               

Холимоненко Анна Юрьевна

24.               

Чаплыгина Александра Павловна

25.               

Якубович Анастасия Яковлевна

26.               

Ялкабова Анастасия Алламыратовна

 «Оператор ЭВМ (обучение на дому) »

11 класс

Группа№ 23


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Ботнарь Ольга Петровна

2.                   

Верховцов Эдуард Владимирович

3.                   

Койпыш Дарья Сергеевна

4.                   

Листратенко Ольга Михайловна

5.                   

Новик Полина Николаевна

6.                   

Самсонов Станислав Олегович

7.                   

Соколов Олег Васильевич

8.                   

Соломенников Антон Сергеевич

9.                   

Хитриков Руслан Александрович

10.               

Швецов Дмитрий Валерьевич

 «Станочник деревообрабатывающих  станков;

 Оператор ЭВМ»

9 класс

Группа№ 5

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №303


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Борисов Кирилл Сергеевич

2.                   

Будный Егор Витальевич

3.                   

Буланов Антон Викторович

4.                   

Быстров Андрей Сергеевич

5.                   

Волченко Евгений Владимирович

6.                   

Гавриленко Илья Павлович

7.                   

Глазунов Никита Алексеевич

8.                   

Горский Алексей Валерьевич

9.                   

Демяшкевич  Дмитрий Александрович

10.               

Залуцкий Александр Витальевич

11.               

Брусович Антон Сергеевич

12.               

Карчевский Дмитрий Геннадьевич

13.               

Кокоренко Михаил Алексеевич

14.               

Кулешов Антон Денисович

15.               

Лапин Глеб Павлович

16.               

Липский Вадим Васильевич

17.               

Лыбко Владислав Николаевич

18.               

Макаревич Александр Алексеевич

19.               

Мильто Владислав Андреевич

20.               

Михолап Сергей Владимирович

21.               

Пантелеев Ян Иванович

22.               

Панчик Александр Владимирович

23.               

Плюскевич Кирилл Александрович

24.               

Потаренко Даниил Вадимович

25.               

Пуховский Артем Анатольевич

26.               

Стебунов Даниил Олегович

 Агент страховой

11 класс

Группа№ 21

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №309


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Абабий Янина Станиславовна

2.                   

Бусыликова Юлия Геннадьевна

3.                   

Волкова Дарья Константиновна

4.                   

Даниленко Полина Васильевна

5.                   

Депова Яна Ивановна

6.                   

Дюндикова Алёна Витальевна

7.                   

Ерошенко Алина Евгеньевна

8.                   

Ефремчина Ангелина Викторовна

9.                   

Жандаров Даниил Юрьевич

10.               

Ильянкова Татьяна Сергеевна

11.               

Климова Алина Витальевна

12.               

Кононова Карина Геннадьевна

13.               

Куранцова Екатерина Александровна

14.               

Панкрашина Екатерина Олеговна

15.               

Погорелова Мария Александровна

16.               

Рябченко Алексей Викторович

17.               

Савицкий Павел Андреевич

18.               

Сидоренко Анна Валерьевна

19.               

Скобелева Вероника Максимовна

20.               

Сорокина Анастасия Сергеевна

21.               

Тимошенко Алина Викторовна

22.               

Фадеева Виктория Валентиновна

23.               

Федяев Эдуард Александрович

24.               

Черепенка Каролина Сергеевна

25.               

Якушкина Наталья Александровна

 «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации»

11 класс

Группа№ 24

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №22


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Болотько Никита Дмитриевич

2.                   

Бруев Константин Сергеевич

3.                   

Бубелев Никита Владимирович

4.                   

Верёвкин Дмитрий Вадимович

5.                   

Войтенков Илья Игоревич

6.                   

Гарбузов Антон Алексеевич             Целевое

7.                   

Городницкий Алексей Витальевич

8.                   

Долгий Никита Витальевич

9.                   

Ерохов Дмитрий Сергеевич

10.               

Колесников Максим Денисович

11.               

Котов Алексей Вячеславович

12.               

Кравцов Алексей Анатольевич

13.               

Кулешов Кирилл Владимирович

14.               

Нестеренко Дмитрий Андреевич

15.               

Ничипоров Леонид Александрович

16.               

Паньков Дмитрий Аркадьевич

17.               

Покутных Алексей Витальевич

18.               

Прокопнёв Атрем Александрович

19.               

Смольный Владислав Валерьевич

20.               

Тимощенко Кирилл Александрович

21.               

Ханевский Максим Васильевич

22.               

Храмянков Константин Александрович

23.               

Черняков Иван Михайлович

24.               

Якимов Станислав Дмитриевич

25.               

Янукович Дмитрий Сергеевич

 «Парикмахер»

11 класс

Группа№ 22

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №21


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Автушенко Дарья Витальевна

2.                   

Байкова Дарья Викторовна

3.                   

Бондарева Виктория Владимировна

4.                   

Борковская Татьяна Игоревна

5.                   

Булыгина Екатерина Олеговна

6.                   

Варенкова Яна Анатольевна

7.                   

Гергирчик Валентина Сергеевна

8.                   

Дворякова Снежана Игоревна

9.                   

Евдакимова Виктория Викторовна

10.               

Ефремова Снежана Александровна

11.               

Иванова Елизавета Сергеевна

12.               

Кавкова Виктория Игоревна

13.               

Кауц Никита Андреевич

14.               

Кулешова Евгения Юрьевна

15.               

Кунцова Юлия Владимировна

16.               

Мазурина Виктория Николаевна

17.               

Махныткина Кристина Игоревна

18.               

Некрасов Владимир Евгеньевич

19.               

Пуховская Ксения Владимировна

20.               

Семенова Юлия Васильевна

21.               

Сидоренко Валерия Владимировна

22.               

Федоренко Александра Андреевна

23.               

Федотова Елизавета Дмитриевна

24.               

Холодова Ольга Владимировна

25.               

Яскевич Анастасия Александровна

 «Исполнитель художественно-оформительских работ»

9 класс

Группа№ 39 

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №33


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Аверкова Виктория Валентиновна

2.                   

Володькова Анастасия Геннальевна

3.                   

Гицелева Дарья Юрьевна

4.                   

Голофаст Полина Павловна

5.                   

Грива Елизавета Андреевна

6.                   

Джарылганова Елизавета Дмитриевна

7.                   

Дорощенко Юлия Александровна

8.                   

Заболотная Ольга Ивановна

9.                   

Зайчук Анастасия Сергеевна

10.               

Каплунова Юлия Евгеньевна

11.               

Коджаева Валерия Александровна

12.               

Козловская Анастасия Юрьевна

13.               

Кравцова Евгения Николаевна

14.               

Кравченко Ангелина Константиновна

15.               

Левчук Данила Викторович

16.               

Моисеева Екатерина Васильевна

17.               

Полякова Злата Дмитриевна

18.               

Ржаницина Александра Александровна

19.               

Смирнова Радомира Григорьевна

20.               

Соколова Анастасия Александровна

21.               

Терехова Мария Александровна

22.               

Угликова Алеся Сергеевна

23.               

Чубакова Александра Сергеевна

24.               

Шевцов Макар Ильич

25.               

Шкробова Ксения Дмитриевна

26.               

Шхлятицев Александр Андреевич

 

«Исполнитель художественно-оформительских работ»

11 класс

Группа№ 20 

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №51


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Астапова Татьяна Николаевна

2.                   

Ботнарь Иван Игоревич

3.                   

Горбачева Анастасия Вячеславовна

4.                   

Гущин Дмитрий Андреевич

5.                   

Дёмина Анна Сергеевна

6.                   

Дмитриева Мария Александровна

7.                   

Евдакименко Карина Сергеевна

8.                   

Коршунова Виктория Юрьевна

9.                   

Кусочкина Анастасия Денисовна

10.               

Максимова Полина Андреевна

11.               

Мартыненко Екатерина Витальевна

12.               

Микрюкова Марина Игоревна

13.               

Музыкаренко Яна Александровна

14.               

Околокулак Элеонора Николаевна

15.               

Олейник Ева Сергеевна

16.               

Осипян Ангелина Мардиевна

17.               

Пешня Полина Сергеевна

18.               

Пилипенко Мария Денисовна

19.               

Пилютина Ольга Сергеевна

20.               

Попченко Илья Владимирович

21.               

Сомова Тамара Михайловна

22.               

Франузо Виктория Николаевна

23.               

Шведова Алина Александровна

24.               

Шекова Ангелина Сергеевна

25.               

Шеромова Маргарита Сергеевна

 «Рабочий зеленого строительства; Цветовод»

На основе специального образования

Группа№ 34 

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №720


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Борсукова Рената Михайловна

2.                   

Здунак Юрий Геннадьевич

3.                   

Иванова Алеся Анатольевна

4.                   

Король Денис Викторович

5.                   

Кузнецова Александра Сергеевна

6.                   

Лавренова Дарья Андреевна

7.                   

Маслобоева Анжела Михайловна

8.                   

Новикова Юлия Владимировна

9.                   

Рыбалко Кристина Викторовна

10.               

Семенова Кристина Владимировна

11.               

Соловьев Олег Сергеевич

12.               

Шляга Екатерина Викторовна

 «Столяр (строительный); плотник»

На основе специального образования

Группа№ 29

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №306


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Антонов Владислав Олегович

2.                   

Ганчлевский Олег Игоревич

3.                   

Греневец Павел Александрович

4.                   

Драгуть Виталий Владимирович

5.                   

Раковский Данила Сергеевич

6.                   

Регуцкий Павел Николаевич

7.                   

Руцкий Никита Андреевич

8.                   

Савченко Владислав Валерьевич

9.                   

Силин Владимир Валерьевич

10.               

Телепнев Егор Алексеевич

11.               

Цыганков Владислав Витальевич

12.               

Шемятков Вячеслав Сергеевич

 «Швея»

На основе специального образования

Группа№ 30

Сбор группы 01.09.2020 в 10.00 кабинет №73


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

1.                   

Вашрова Валерия Игоревна

2.                   

Винникова Алеся Геннадьевна

3.                   

Воробьева Анна Олеговна

4.                   

Гершанкова Ирина Владимировна

5.                   

Гурецкая Елена Александровна

6.                   

Ефременко Валерия Валерьевна

7.                   

Лёвкина Алина Владимировна

8.                   

Минина Алина Игоревна

9.                   

Посашниченко Карина Вячеславовна

10.               

Прохорова Алина Геннадьевна

11.               

Рубина Карина Александровна

12.               

Чумакова Ангелина Николаевна