В 2016 - 2017 учебном году в УО "МГЭПТК" работают следующие цикловые (методические) комиссии :

 

Название цикловой (методической) комиссии

Председатель

1

Преподавателей предметов социально – гуманитарного цикла 

Шевкунова Н.М. преподаватель высшей категории

2

Преподавателей предметов естественно-математического цикла

Боханова Н.В., преподаватель высшей категории

3

Физической культуры и реабилитации

Савочкина Л.Г., преподаватель высшей категории

4

Преподавателей по специальности «Эксплуатация ЭВМ»

Маркова В.В. преподаватель высшей категории

5

Преподавателей предметов общепрофессионального цикла

Новикова И.А., преподаватель высшей категории

6

Преподавателей предметов специального цикла

Черяк Т.Э., преподаватель 1 категории

7

Воспитательного блока «Я и мы»

Петроченко Е.В., воспитатель 1 категории

8

Преподавателей технических дисциплин уровня ССО

Притчин Л.Э., преподаватель 2 категории

9

Преподавателей социально-гуманитарных и экономических дисциплин уровня ССО

Бабенко Т.А., преподаватель высшей категории

10

Преподавателей по специальности «Программное обеспечение информационных технологий» уровня ССО

Юнцевич А.М., преподаватель высшей категории

11

Преподавателей  по специальностям «Парикмахерское искусство и декоративная косметика (по направлениям)», «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)» уровня ССО

Горохова И.А., преподаватель 1 категории

12

Мастеров производственного обучения по специальности «Страховое дело»

Стрижанова И.Э., мастер п/о 2 категории

13

Мастеров производственного обучения по специальностям «Эксплуатация ЭВМ», «Коммерческая деятельность»

Автухова А.А., мастер п/о 1 категории

14

Мастеров производственного обучения по специальностям «Технология деревообрабатывающих производств», «Техническая эксплуатация автомобилей»

Горавская Е.А., мастер п/о 1 категории

15

Мастеров производственного обучения и преподавателей групп Центра

Шкель Н.К., мастер п/о 1 категории

16

Мастеров производственного обучения по специальностям «Монтаж и эксплуатация ОПС», «Техническая эксплуатация электрооборудования»

Грумо О.К. мастер п/о 1 категории

17

Мастеров производственного обучения по специальностям «Технология швейного производства», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», «Технология обувного производства»

Буланькова О.В., мастер п/о  1 категории