Списки цикловых и методических комиссий

на 2017/2018 учебный год 

№ п/п

Цикловая комиссия

Председатель

Члены комиссии

1

Преподавателей предметов

 социально-гуманитарного цикла

Шевкунова Н.М.

преподаватель высшей категории

Волкова Инна Георгиевна

Гавриленко Дарья Владимировна

Галах Наталья Владимировна

Гладченко Людмила Владимировна

Дроздова Татьяна Олеговна

Калядина Ирина Михайловна

Лесковец Валентина Михайловна

Маслакова Ксения Валерьевна

Масленкова Виктория Владимировна

Семчена Людмила Тадеушевна

Толпыго Виктория Ивановна

Усова-Брель Елена Валерьевна

Чех Михаил Петрович

Шевкунова Наталья Михайловна

2

Преподавателей предметов

 естественно-математического цикла

Боханова Н.В.

преподаватель высшей категории

Боде Виктория Владимировна

Боханова Надежда Владимировна

Грищук Раиса Михайловна

Дьяченко Нина Анатольевна

Коноплицкая Марина Александровна

Крутолевич Александр Александрович

Негипова Ольга Михайловна

Прохоренко Алина Сергеевна

Свиногон Кристина Владимировна

Стефаненко Мария Михайловна

Филипенко Ольга Владимировна

Шутова Наталия Витальевна

3

Преподавателей физической культуры и реабилитации

Савочкина Л.Г.

 преподаватель высшей категории

Голуб Валентин Аркадьевич

Мельникова Ирина Михайловна

Савочкина Людмила Георгиевна

Савунова Галина Леонидовна

Соколов Анатолий Егорович

Чубаков Анатолий Владимирович

Шапковский Леонид Викторович

Прусевич Светлана Владимировна

Клочкова Дарья Леонидовна

Пахомова Виктория Викторовна

Тетерюкова Ольга И.

Калядина Ирина Михайловна

4

Преподавателей по специальности «Эксплуатация ЭВМ»

Маркова В.В.

преподаватель высшей категории

Лагун Инна Михайловна

Маркова Виктория Викторовна

Морозова Светлана Михайловна

Снытко Юлия Александровна

Филипенко Ольга Викторовна

Шпакова Инна Леонидовна

Шпак Елена Владимировна

Дашкевич Ольга Александровна

Дорошко Яна Анатольевна

5

Преподавателей предметов общепрофессионального цикла

Новикова И.А.

 преподаватель первой категории

Антонова Марина Петровна

Висковский Константин Владимирович

Купцова Галина Владимировна

Новикова Ирина Андреевна

Карачанская Марина Владимировна

Счисленок Марина Михайловна

Шафранская Юлия Александровна

Литовка Татьяна Александровна

6

Преподавателей предметов специального цикла

Черяк Т.Э.

преподаватель первой категории

Анисимова Елена Владимировна

Анисимова Лилия Леонидовна

Горностаев Владимир Владимирович         

Ермоленко Ольга Владимировна

Ларченко Анатолий Иванович

Савкин Леонид Александрович

Стремужевская Нелли Владимировна

Сухан Александр Николаевич

Федоренко Елена Леонидовна

Христенко Светлана Владимировна

Черненков Анатолий Васильевич

Черяк Татьяна Эдуардовна

Чех-Астрашевская Данута Сергеевна

7

Воспитательного блока «Я и мы»

Петроченко Е. В.

воспитатель первой категория

Гайдукова Анна Петровна

Гультяева Валентина Петровна

Цукерман Наталья Олеговна

Кармызов Михаил Михайлович

Копшева Виктория Юрьевна

Максимов  Сергей Геннадьевич

Моисеенко Галина Васильевна

Петраченко Елена Васильевна

Пугачева Татьяна Сергеевна

Пусиков Роман андреевич

Самуйленко Тамара Тихоновна

Терентьев Игорь Валерьевич

Тетерюкова Оксана Игоревна

Трофименко Дмитрий Сергеевич

Шеромова Светлана Анатольевна

8

Преподавателей социально-гуманитарных и экономических дисциплин уровня ССО

Бабенко Т.А.

преподаватель высшей категории

Бабенко Татьяна Анатольевна

Емельянова Елена Александровна

Закурдаев Александр Викторович

Красуцкая Татьяна Павловна

Михайлов Андрей Михайлович

Горностаева Жанна Михайловна

9

Преподавателей по специальности «Программное обеспечение информационных технологий»

 уровня ССО

Юнцевич А.М.

преподаватель высшей категории

Василенко Наталья Андреевна

Казакова Татьяна Ивановна

Коровкин Владимир Валерьевич

Локшина Марина Владимировна

Юнцевич Анжела Михайловна

Камкова Кристина Сергеевна

Куцева Людмила Александровна

10

Преподавателей  по специальностям «Парикмахерское искусство и декоративная косметика (по направлениям)», «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)» уровня ССО

Горохова И.А.

преподаватель первой категории

Горохова Ирина Анатольевна

Давидович Ольга Николаевна

Пантелеева Татьяна Ивановна

Снытко Светлана Геннадьевна

11

Мастеров производственного обучения по специальности «Страховое дело»

Стрижанова И.Э.

мастер п/о  второй категории

Арестова Екатерина Владимировна

Батурина Ирина Владимировна

Жабыко Екатерина Алексеевна

Ковалева Ольга Юрьевна

Коровкина Юлия Вадимовна

Малашкевич Ирина Владимировна

Свяховская Елена Владимировна

Сехович Ольга Андреевна

Скрынченко Татьяна Леонидовна

Стрижанова Ирина Эдуардовна

12

Мастеров производственного обучения по специальности «Эксплуатация ЭВМ», «Коммерческая деятельность»

Шиленкова Т.В.

мастер п/о второй  категории

Гончар Надежда Васильевна

Господарева Светлана Викторовна

Кондратенко Полина Александровна

Межакова Вера Васильевна

Мякишева Вероника Андреевна

Низовцова Анна Анатольевна

Соболева Ольга Николаевна

Толкачева Ольга Святославовна

Тукмакова Марина Викторовна

Шиленкова Татьяна Викторовна

13

Мастеров производственного обучения по специальностям:

 «Технология деревообрабатывающих производств»,

 «Техническая эксплуатация автомобилей»

Горавская Е.А.,

мастер п/о первой категории

Абдрашитов Николай Александрович

Автухова Алла Александровна

Великанов Олег Иванович

Горавская Елена Анатольевна

Гузова Ольга Викторвна

Дуенина Алла Леонидовна

Мариничев Павел Сергеевич

Пускина Елена Михайловна

Ревина Алина Александровна

Скворцов Сергей Анатольевич

Смовж

Шелегов Игорь Федорович

14

Мастеров производственного обучения по специальностям «Технология швейного производства», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», «Технология обувного производства»

Буланькова О.В.

мастер п/о  первой категории

Безмен Эгля Королевна

Бордиловская Елена Николаевна

Горнак Анна Владимировна

Мешкова Светлана Ивановна

Кулешова Елена Владимировна

Магденко Светлана Ивановна

Буланькова Ольга Владимировна

Быкова Тамара Анатольевна

Винникова  Татьяна Николаевна

Хромова Юлия Николаевна

15

Мастеров производственного обучения и преподавателей групп Центра

Шкель Н.К.,

мастер п/о  первой категории

Ачинович Галина Николаевна

Ларченко Анатолий Иванович

Белякова Елена Леонидовна

Позднякова Лариса Алексеевна

Глушанкова Наталья Эдуардовна

Евдокимова Екатерина Евгеньевна

Жуков Александр Александрович

Квасова Лилия Владиславовна

Киршов Олег Иванович

Ковалева Валентина Владимировна

Кочурина Анастасия Сельверовна

Мельник Александр Васильевич

Мигаль Виталий Вячеславович

Сапраньков Геннадий Макарович

Смирнов Андрей Николаевич

Секретарева Ольга Михайловна

Смирнова Галина Михайловна

Терехова Валентина Ивановна

Шкель Наталья Константиновна

Юркова Вера Владимировна

16

Мастеров производственного обучения по специальностям:

 «Монтаж и эксплуатация ОПС», «Техническая эксплуатация электрооборудования»

Грумо О.К.,

мастер п/о первой категории

Азарко Инесса  Ивановна

Буконкин Олег Юрьевич

Горская Екатерина Сергеевна

Грумо Ольга Казимировна

Могилевцев Михаил Юрьевич

Цветков Юрий Валерьевич

Кондрашов Вадим Николаевич

Шендерович Вячеслав Викторович

17

Преподавателей технических дисциплин уровня ССО

Притчин Л.Э.

преподаватель 2 категории

Березкина Елена Арнольдовна

Гладкова Виктория Николаевна

Ерофеенко Алексей Викторович

Лихунов Ярослав Викторович

Притчин Леонид Эдуардович