Печать

Списки цикловых и методических комиссий

на 2018/2019 учебный год 

Название методической (цикловой) комиссии

Ф.И.О. председателя, должность

Ф.И.О. преподавателя, мастера

Методическая комиссия преподавателей предметов социально-гуманитарного цикла 

Шевкунова Н.М., преподаватель высшей категории

1. Волкова Инна Георгиевна

2. Гавриленко Дарья Владимировна

3. Галах Наталья Владимировна

4. Гладченко Людмила Владимировна

5. Дроздова Татьяна Олеговна

6. Калядина Ирина Михайловна

7. Лесковец Валентина Михайловна

10. Маслакова Ксения Валерьевна

11. Масленкова Виктория Владимировна

12. Семчена Людмила Тадеушевна

13. Толпыго Виктория Ивановна

14. Усова-Брель Елена Валерьевна

15. Чех Михаил Петрович

16. Шевкунова Наталья Михайловна

Методическая комиссия преподавателей предметов естественно-математического цикла

Боханова Н.В., преподаватель высшей категории

1. Боде Виктория Владимировна

2. Боханова Надежда Владимировна

3. Грищук Раиса Михайловна

4. Дьяченко Нина Анатольевна

5. Коноплицкая Марина Александровна

6. Негипова Ольга Михайловна

7. Прохоренко Алина Сергеевна

8. Стефаненко Мария Михайловна

9. Филипенко Ольга Владимировна

10. Шутова Наталия Витальевна

 

 

Методическая комиссия преподавателей физической культуры и реабилитации

Савочкина Л.Г., преподаватель высшей категории

1. Голуб Валентин Аркадьевич

2. Мельникова Ирина Михайловна

3. Савочкина Людмила Георгиевна

4. Савунова Галина Леонидовна

5. Соколов Анатолий Егорович

6. Чубаков Анатолий Владимирович

7. Шапковский Леонид Викторович

8. Прусевич Светлана Владимировна

9. Клочкова Дарья Леонидовна

10. Пахомова Виктория Викторовна

11. Калядина Ирина Михайловна

12. Прохоренко Михаил Иванович

Методическая комиссия преподавателей по специальности «Эксплуатация ЭВМ (ПЭВМ)»

Маркова В.В., преподаватель высшей категории

1. Лагун Инна Михайловна

2. Маркова Виктория Викторовна

3. Морозова Светлана Михайловна

4. Снытко Юлия Александровна

5.Филипенко Ольга Викторовна

6. Шпакова Инна Леонидовна

7. Шпак Елена Владимировна

8. Дашкевич Ольга Александровна

9. Дорошко Яна Анатольевна

10. Василенко Наталья Андреевна

Методическая комиссия преподавателей предметов общепрофессионального цикла и преподавателей по специальностям «Коммерческая деятельность», «Страховое дело»

Новикова И.А., преподаватель высшей категории

1. Антонова Марина Петровна

2. Висковский Константин Владимирович

3. Купцова Галина Владимировна

4. Новикова Ирина Андреевна

5. Карачанская Марина Владимировна

6. Счисленок Марина Михайловна

7. Шафранская Юлия Александровна

8. Литовка Татьяна Александровна

Методическая комиссия преподавателей предметов специального цикла

Черяк Т.Э., преподаватель высшей категории

1. Анисимова Елена Владимировна

2. Анисимова Лилия Леонидовна

3. Горностаев Владимир Владимирович  

4. Ермоленко Ольга Владимировна

5. Ларченко Анатолий Иванович

6. Савкин Леонид Александрович

7. Стремужевская Нелли Владимировна

8. Сухан Александр Николаевич

9. Федоренко Елена Леонидовна

10. Христенко Светлана Владимировна

11. Черненков Анатолий Васильевич

12. Черяк Татьяна Эдуардовна

13. Чех-Астрашевская Данута Сергеевна

Методическая комиссия воспитательного блока «Я и мы»

Петраченко Е.В., воспитатель 1 категории

 

Цикловая комиссия преподавателей технических дисциплин уровня ССО

Притчин Л.Э., преподаватель высшей  категории

1. Березкина Елена Арнольдовна

2. Гладкова Виктория Николаевна

3. Ерофеенко Алексей Викторович

4. Лихунов Ярослав Викторович

5. Притчин Леонид Эдуардович

Цикловая комиссия преподавателей социально-гуманитарных и экономических дисциплин уровня ССО

Бабенко Т.А., преподаватель высшей категории

1. Бабенко Татьяна Анатольевна

2. Емельянова Елена Александровна

3. Закурдаев Александр Викторович

4. Красуцкая Татьяна Павловна

5. Михайлов Андрей Михайлович

6. Горностаева Жанна Михайловна

Цикловая комиссия преподавателей по специальности «Программное обеспечение информационных технологий» уровня ССО

Юнцевич А.М., преподаватель высшей категории

1. Казакова Татьяна Ивановна

2. Коровкин Владимир Валерьевич

3. Локшина Марина Владимировна

4. Юнцевич Анжела Михайловна

5. Камкова Кристина Сергеевна

6. Куцева Людмила Александровна

Цикловая комиссия преподавателей  по специальностям «Парикмахерское искусство и декоративная косметика (по направлениям)», «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)» уровня ССО

Снытко С.Г., преподаватель высшей категории

1. Давидович Ольга Николаевна

2. Пантелеева Татьяна Ивановна

3. Снытко Светлана Геннадьевна

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальности «Страховое дело», «Коммерческая деятельность»

Коровкина Ю.В., мастер п/о 1 категории

1.Толкачева Ольга Святославовна

2.Господарева Светлана Викторовна

3.Ковалева Ольга Юрьевна

4.Жабыко Екатерина Александровна

5.Коровкина Юлия Вадимовна

6.Сехович Ольга Андреевна

7. Баханкова Анна Юрьевна

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям «Эксплуатация электронно-вычислительных машин»

Шиленкова Т.В., мастер п/о 1 категории

1.   Арестова Екатерина Владимирован

2.   Батурина Ирина Владимировна

3.   Безмен Эгля Королевна

4.   Гончар Надежда Владимировна

5.   Малашкевич Ирина Владимировна

6.   Мякишева Вероника Андреевна

7.   Низовцова Анна Александровна

8.   Осмоловская Татьяна Сергеевна

9.   Свяховская Елена Владимировна

10.           Соболева Ольга Николаевна

11.           Шиленкова Татьяна Викторовна

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям «Технология деревообрабатывающих производств», «Техническая эксплуатация автомобилей»

Горавская Е.А., мастер п/о 1 категории

Горавская Елена Анатольевна

Шелегов Игорь Федорович

Гузова Ольга Викторовна

Демьянович Владимир Петрович

Методическая комиссия мастеров производственного обучения и преподавателей групп Центра

Шкель Н.К., мастер п/о 1 категории

1. Ачинович Галина Николаевна

2. Ларченко Анатолий Иванович

3. Позднякова Лариса Алексеевна

4. Глушанкова Наталья Эдуардовна

5. Жуков Александр Александрович

6. Квасова Лилия Владиславовна

7. Киршов Олег Иванович

8. Ковалева Валентина Владимировна

9. Мельник Александр Васильевич

10. Мигаль Виталий Вячеславович

11. Сапраньков Геннадий Макарович

12. Смирнов Андрей Николаевич

13. Секретарева Ольга Михайловна

14. Смирнова Галина Михайловна

15. Терехова Валентина Ивановна

16. Шкель Наталья Константиновна

17. Юркова Вера Владимировна

18. Ражкова Людмила Владимировна

19. Врублевская Мария Петровна

20. Шкель Наталья Константиновна

21. Добровольская Наталья Владимировна

23. Квасова Лилия Владиславовна

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям «Монтаж и эксплуатация ОПС», «Техническая эксплуатация электрооборудования»

Грумо О.К. мастер п/о 1 категории

1.Грумо Ольга Казимировна

2.Авдеев Денис Витальевич

3.Цветков Юрий Валерьевич

4. Шах Вероника Викторовна

5. Шендарович Вячеслав Викторович

6. Пускина Елена Михайловна

7. Азарко Инесса Ивановна

8. Могилевцев Михаил Юрьевич

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям «Технология швейного производства», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», «Технология обувного производства»

Герасимова С.В., мастер п/о  1 категории

1. Бордиловская Елена Николаевна

2. Карпиченко Наталья Викторовна

3. Горнак Анна Владимировна

4. Алданова Ирина Анатольевна

5. Магденко Светлана Ивановна

6.Буланькова Ольга Владимировна

7. Быкова Тамара Анатольевна

8. Винникова  Татьяна Николаевна

9. Хромова Юлия Николаевна

10. Тукмакова Марина Викторовна

11. Ревина Алина Александровна

12.Дуенина Алла Леонидовна

13. Моисеенко Екатерина Витальевна

 

 



Просмотров: 3118