Участники и победители конкурсов

КОНКУРСЫ 2016-2017 учебный год

Название конкурса

Номинация

Название проекта

Автор

Руководитель

Результат

Абласная акцыя “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”. Конкурс “Юны натураліст”

“Расліна з мары”

Влияние на урожайность прививки растения огурца на растение кабачок

Неладнова Ю.А. гр.7

Свиногон К.В.

Дьяченко Н.А.

2 место

Республиканский конкурс постер-мотиваторов на основе информационных технологий “Быть здоровым – это здорово”

 

 

Дежурный И.

Рулев А.

Мартыненко П.

Числова А.

Намоконова В.

Герасимов Е.

Герасимов Е.

Лагун И.М.

Дашкевич Ю.А.

Шпакова И.Л. 

Василенко Н.А.

Василенко Н.А.

Коровкин В.В.

Коровкин В.В.

Диплом за высокий уровень представленных конкурсных работ – Намоконова Валерия

Областной тур республиканского информационно-профориентационного проекта “ПРОФ-БУМ”

Художественно-публицистическая программа “Выбираем профессию – выбираем будущее!”

 

 

Цыркунова В.Н.

_____

 

Вокальное или литературное произведение “Гимн профессии”

 

Николаев Андрей, Балавнев Роман, Еремин Павел гр.9

Коровкина Ю.В.

Цыркунова В.Н.

_____

 

PR-спичрайтинг «Мое профессиональное будущее»

 

Жабыко Е.А.

Шиленкова Т.В.

Низовцова А.А.

_____

 

Интерактивный инфо-ресурс «Смелые идеи – новые возможности»

 

 

Коровкина Ю.В.

Диплом 3 степени

 

Промо-батл «Если сегодня – завтра»

 

Николаев Андрей 9 гр.

Шиленкова Т.В.

Шиленкова Т.В.

Низовцова А.А.

Диплом 1 степени

 

Видео-альтернат «Стремимся учиться, знать, уметь»

 

 

Коровкина Ю.В.

_____

 

Презентационный информационно-методический модуль «Наше время - инициатива»

 

Коровкина Ю.В.

Коровкина Ю.В.

Диплом 1 степени

Республиканский информационно-профориентационный проект “ПРОФ-БУМ”

Промо-батл «Если сегодня – завтра»

 

Николаев Андрей гр.9, Лобаго В.А. гр.2-112

Шиленкова Т.В.

Низовцова А.А.

Диплом 3 степени

 

Презентационный информационно-методический модуль «Наше время - инициатива»

 

Коровкина Ю.В.

Солодкина Е.В.

Крутолевич Н.С.

Диплом 3 степени

 

Диплом за эффективное внедрение инновационных и интерактивных форм информационно-профориентационной работы УО «МГЭПТК» (директор Баханович О.А.)

II Международный конкурс проектно-исследовательских работ

 

Мотивация поведения в процессе трудовой деятельности

Славашевич Лилия, гр. 4

Купцова Г.В.

Крутолевич Н.С.

Диплом 1 степени

Областная неделя технического творчества “Юность. Интеллект. Будущее”

Конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности “ПАТРИОТ.by”

«Я тобой горжусь, Беларусь…»

“Вуліцамі герояў-землякоў”

Михаленок Анастасия

Горностаева Ж.М.

_____

 

 

Информационно-игровое приложение на Android «Я табою ганаруся, Беларусь…»

Гудыно Николай

Казакова Т.И.

Диплом 2 степени

 

 

Информационно- игровое приложение на Android «Беларусь – радасць і жыцця гучанне»

Гудыно Николай

Казакова Т.И.

_____

 

 

Игра “Беларусь: 3 в 1”

Ольшанов Денис Вадимович

Юнцевич А.М.

Диплом 3 степени

 

 

 

Числова Анастасия

Анцутко Антон

Авсеев Тимофей

Захаренко Андрей

Намоконова Валерия

Василенко Н.А.

Диплом 2 степени

 

«Беларусь – радость и жизни звучанье…»

“Народные промыслы и ремесла Могилевщины”

Ригоревич Александр

Чех М.П.

Чех-Астрашевская Д.С.

_____

Республиканский этап конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности “ПАТРИОТ.by”

«Я тобой горжусь, Беларусь…»

 

Гудыно Николай

Казакова Т.И.

Диплом 1 степени

Инвест Уикенд

 

Детский развлекательный центр «Умка»

Лицкевич Татьяна 2-103

Бабенко Т.А.

_______

 

 

Парикмахерская

Гуенкова Ольга 2-103

Закурдаев А.В.

_______

Областной командный турнир по программированию Coding Fest: «INTERNET проекты для могилевщины

 

Проект «Карманный фармацевт»

Минкин Максим

Давыденко елизавета

Койдо Никита

Юнцевич А.М.

Юнцевич А.М.

Диплом 2 степени

 

 

Проект «Engiorg»

Числова Анастасия

Анцутко Антон

Гудыно Николай

Захаренко андрей

Юнцевич А.М.

Диплом 3 степени

Областной этап республиканского конкурса «Беларуская народная лялька»

 

Русалочка

 

Чех-Астрашевская Д.С.

Диплом 3 степени

Победители олимпиад

Победители второго этапа республиканской олимпиады:

Ф.И.О

(учащегося полностью)

Предмет, курс

Диплом

Ф.И.О

(преподавателя полностью)

Шкредов Валерий Игоревич

Трудовое обучение (технический труд),

 2 курс

3 степени

Шелегов Игорь Федорович

Цакунова Мария Анатольевна

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

2 курс

1 степени

Анисимова Елена Владимировна

Рябова Яна Дмитриевна

1 курс

3 степени

Морозова Кристина Феликсовна

2 курс

3 степени

Ермоленко Ольга Владимировна

Богданович Надежда Владимировна

3 курс

2 степени

Пантелеева Татьяна Ивановна

Ткачева Алина Сергеевна

Белорусский язык и литература, 1 курс

3 степени

Шевкунова Наталья Михайловна

Неладнова Юлия Игоревна

География

3 степени

Шутова Наталия Витальевна

Каранкевич Валерий Игоревич

Физика

3 степени

Грищук Раиса Михайловна

Федосова Маргарита Владимировна

Биология

2 степени

Свиногон Кристина Владимировна

Кривошеева Диана Васильевна

История

3 степени

Счисленок Марина Михайловна

Кудрявцева Янина Александровна

Астрономия

3 степени

Грищук Раиса Михайловна