Печать

17 декабря в учреждении образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» состоялась «Ярмарка целевой подготовки» для учащихся учреждений общего среднего образования города Могилева.
Кроме учащихся школ и их законных представителей в данном мероприятии принимали участие представители организаций-заказчиков кадров из Октябрьского отдела Департамента охраны МВД РБ, компании «Сонит», филиала Белгосстраха по Могилевской области и ОАО «Шаговита».
Целью «Ярмарки целевой подготовки» являлась организация профессионального просвещения и консультирования учащихся УОСО и их законных представителей об особенностях и преимуществах целевой подготовки, а также о деятельности организаций-заказчиков кадров в рамках целевой подготовки. Более сотни человек, присутствующих на данном мероприятии, ознакомились с видеопрезентациями организаций, видеороликами учреждения образования, посетили мастер-классы, поучаствовали в профориентационной диагностике «ПрофиТест», получили индивидуальные консультации по волнующим вопросам.

Просмотров: 238