№ п/п

Название методической (цикловой) комиссии

Ф.И.О. председателя, должность

1

Методическая комиссия преподавателей предметов социально-гуманитарного цикла 

Шевкунова Н.М., преподаватель высшей категории

2

Методическая комиссия преподавателей предметов естественно-математического цикла

Боханова Н.В., преподаватель высшей категории

3

Методическая комиссия преподавателей физической культуры и реабилитации

Савочкина Л.Г., преподаватель высшей категории

4

Методическая комиссия преподавателей по специальности «Эксплуатация ЭВМ (ПЭВМ)»

Маркова В.В., преподаватель высшей категории

5

Методическая комиссия преподавателей предметов общепрофессионального цикла и преподавателей по специальностям «Коммерческая деятельность», «Страховое дело»

Новикова И.А., преподаватель высшей категории

6

Методическая комиссия преподавателей предметов специального цикла

Черяк Т.Э., преподаватель 1 категории

7

Методическая комиссия воспитательного блока «Я и мы»

Петраченко Е.В., воспитатель 1 категории

8

Цикловая комиссия преподавателей технических дисциплин уровня ССО

Притчин Л.Э., преподаватель 1 категории

9

Цикловая комиссия преподавателей социально-гуманитарных и экономических дисциплин уровня ССО

Бабенко Т.А., преподаватель высшей категории

10

Цикловая комиссия преподавателей по специальности «Программное обеспечение информационных технологий» уровня ССО

Юнцевич А.М., преподаватель высшей категории

11

Цикловая комиссия преподавателей  по специальностям «Парикмахерское искусство и декоративная косметика (по направлениям)», «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)» уровня ССО

 

 

Горохова И.А., преподаватель 1 категории

12

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальности «Страховое дело», «Коммерческая деятельность»

Стрижанова И.Э., мастер п/о 1 категории

13

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям «Эксплуатация электронно-вычислительных машин»

Шиленкова Т.В., мастер п/о 2 категории

14

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям «Технология деревообрабатывающих производств», «Техническая эксплуатация автомобилей»

Горавская Е.А., мастер п/о 1 категории

15

Методическая комиссия мастеров производственного обучения и преподавателей групп Центра

Шкель Н.К., мастер п/о 1 категории

16

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям «Монтаж и эксплуатация ОПС», «Техническая эксплуатация электрооборудования»

 

Грумо О.К. мастер п/о 1 категории

17

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям «Технология швейного производства», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», «Технология обувного производства», «Художественно-оформительские работы»

Буланькова О.В., мастер п/о  1 категории