Список преподавателей по цикловым комиссиям

 

 

Цикловая комиссия

Председатель

1

Преподавателей предметов

Социально-гуманитарного цикла

Волкова Инна Георгиевна

Галах Наталья Владимировна

Гладченко Людмила Владимировна

Горностаева Жанна Михайловна

Зуборева Ольга Валентиновна

Калядина Ирина Михайловна

Карачанская Марина Владимировна

Лесковец Валентина Михайловна

Масленкова Виктория Владимировна

Семчена Людмила Тадеушевна

Счисленок Марина Михайловна

Тотоева Тамара Александровна

Толпыго Виктория Ивановна

Усова-Брель Елена Валерьевна

Халамова Алла Михайловна

Чех Михаил Петрович

Якимова Людмила Викторовна

Шевкунова Наталья Михайловна

Ястреб Надежда Святославовна

Шевкунова Н.М., преподаватель высшей категории

2

Преподавателей предметов

естественно-математического цикла

Боханова Надежда Владимировна

Дьяченко Нина Анатольевна

Иванина Нина Владимировна

Коноплицкая Марина Александровна

Крутолевич Александр Александрович

Негипова Ольга Михайловна

Свиногон Кристина Владимировна

Стефаненко Мария Михайловна Филипенко Ольга Владимировна

Шутова Наталия Витальевна-

Боханова Н.В., преподаватель высшей категории

3

Физической культуры и реабилитации

Галкович Леонид Борисович

Гвоздева Елена Михайловна

Голуб Валентин Аркадьевич

Лаппо Галина Николаевна

Мельникова Ирина Михайловна

Разуменко Татьяна Сергеевна

Рослик Татьяна Владимировна

Савочкина Людмила Георгиевна

Савунова Галина Леонидовна

Сакович Наталья Аркадьевна

Соколов Анатолий Егорович

Чубаков Анатолий Владимирович

Шапковский Леонид Викторович

Савочкина Л.Г., преподаватель высшей категории

4

Преподавателей по специальности «Эксплуатация ЭВМ»

Лагун Инна Михайловна

Маркова Виктория Викторовна

Морозова Светлана Михайловна

Снытко Юлия Александровна

Сухан Юлия Сергеевна

Шпакова Инна Леонидовна

Яндовский Евгений Николаевич

Маркова В.В., преподаватель высшей категории

5

Преподавателей предметов общепрофессионального цикла

Антонова Марина Петровна

Висковский Константин Владимирович

Власова Марина Геннадьевна

Купцова Галина Владимировна

Новикова Ирина Андреевна

Низовцова Анна Анатольевна

Новикова Ирина Андреевна

Новикова И.А., преподаватель первой категории

6

Преподавателей предметов специального цикла

Анисимова Елена Владимировна

Анисимова Лилия Леонидовна

Быковская Светлана Петровна

Горностаев Владимир Владимирович

Горохова Ирина Анатольевна

Давидович Ольга Николаевна

Ермоленко Ольга Владимировна

Ларченко Анатолий Иванович

Нестеров Сергей Григорьевич

Савкин Леонид Александрович

Снытко Светлана Геннадьевна

Спевак Михаил Вячеславович

Стремужевская Нелли Владимировна

Федоренко Елена Леонидовна

Черненков Анатолий Васильевич

Черяк Татьяна Эдуардовна

Чех-Астрашевская Данута Сергеевна

Шелегов Игорь Федорович

Черяк Т.Э., преподаватель первой категории

7

Воспитательного блока «Я и мы»

Воробьев Александр Георгиевич

Гайдукова Анна Петровна

Цукерман Наталья Олеговна

Копшева Виктория Юрьевна

Моисеенко Галина Васильевна

Петраченко Елена Васильевна

Пугачева Татьяна Сергеевна

Самуйленко Тамара Тихоновна

Тетерюкова Оксана Игоревна

Трофименко Дмитрий Сергеевич

Шеромова Светлана Анатольевна

Моисеенко Г.В., зав. библиотекой, 1 категория

8

Преподавателей социально-гуманитарных и экономических дисциплин уровня ССО

Бабенко Татьяна Анатольевна

Емельянова Елена Александровна

Закурдаев Александр Викторович

Коноплева Валентина Леонидовна

Красуцкая Татьяна Павловна

Ласькова Анна Николаевна

Михайлов Андрей Михайлович

Бабенко Т.А., преподаватель первой категории

9

Преподавателей информационных технологий уровня ССО

Василенко Наталья Андреевна

Зезюлина Екатерина Петровна

Казакова Татьяна Ивановна

Коровкин Владимир Валерьевич

Локшина Марина Владимировна

Юнцевич Анжела Михайловна

Юнцевич А.М., преподаватель высшей категории

10

Мастеров производственного обучения по специальности «Страховое дело»

Головкова Юлия Леонидовна

Господарева Светлана Викторовна

Кочурина Анастасия Сельверовна

Малентович Татьяна Александровна

Мякишева Вероника Андреевна

Стрижанова Ирина Эдуардовна

Славина Виктория Леонидовна

Стрижанова И.Э., мастер п/о 2 категории

11

Мастеров производственного обучения по специальности «Эксплуатация ЭВМ»

Автухова Анна Александровна

Арестова Екатерина Владимировна

Гончар Надежда Васильевна

Демьянович Владимир Петрович

Малашкевич Ирина Владимировна

Межакова Вера Васильевна

Низовцова А.А.

Свяховская Елена Владимировна

Толстоноженко Валентина Игоревна

Шах Вероника Викторовна

Шиленкова Татьяна Викторовна

Штукарь Владимир Сергеевич

Автухова А.А., мастер п/о 1 категории

12

Мастеров производственного обучения по специальностям:

«Технология деревообрабатывающих производств»,

«Техническая эксплуатация автомобилей»

Атрошков Сергей Андреевич

Буланькова Ольга Владимировна

Быкова Тамара Анатольевна

Великанов Олег Иванович

Винникова  Татьяна Николаевна

Горавская Елена Анатольевна

Горнак Анна Владимировна

Гузова Ольга Викторовна

Зуев Александр Анатольевич

Крюковская Юлия Александровна

Манёнок Станислав Сергеевич

Мешкова Светлана Ивановна

Москалькова Екатерина Владимировна

Никитин Александр Александрович

Орлянская Людмила Андреевна

Ревина Алина Александровна

Стенина Светлана Сергеевна

Шелегов И.Ф.

Горавская Е.А., мастер п/о 1 категории

13

Мастеров производственного обучения и преподавателей групп Центра

Авдеева Александра Юрьевна

Ачинович Галина Николаевна

Безмен Эгля Королевна

Белякова Елена Леонидовна

Войтенкова Светлана Сергеевна

Глушанкова Наталья Эдуардовна

Жуков Александр Александрович

Квасова Лилия Владиславовна

Киршов Олег Иванович

Ковалева Валентина Владимировна

Ларченко Анатолий Иванович

Магденко Светлана Ивановна

Мельник Александр Васильевич

Мигаль Виталий Вячеславович

Позднякова Лариса Алексеевна

Сапраньков Геннадий Макарович

Секретарева Ольга Михайловна

Смирнова Галина Михайловна

Терехова Валентина Ивановна

Шкель Наталья Константиновна

Юркова Вера Владимировна

Шкель Н.К., мастер п/о 1 категории

14

Мастеров производственного обучения по специальностям:

«Монтаж и эксплуатация ОПС», «Техническая эксплуатация электрооборудования»

Азарко Инесса  Ивановна

Буконкин Олег Юрьевич

Горская Екатерина Сергеевна

Грумо Ольга Казимировна

Крупенько Екатерина Сергеевна

Могилевцев Михаил Юрьевич

Прыжков Дмитрий Сергеевич

Цветков Юрий Валерьевич

Пухнавцев Александр Александрович

Грумо О.К., мастер п/о 1 категории

15

Преподавателей технических дисциплин уровня ССО

Березкина Елена Арнольдовна

Вакар Надежда Васильевна

Гладкова Виктория Николаевна

Ерофеенко Алексей Викторович

Лихунов Ярослав Викторович

Мешкова Елена Васильевна

Лущенкова Инна Николаевна

Пантелеева  Татьяна Ивановна

Притчин Леонид Эдуардович

Притчин Л.Э., преподаватель 2 категории