За последние пять лет существенно улучшена материально-техническая база общежития: созданы условия для реализации программы без барьерной среды, во всех ячейках общежития, отремонтированы душевые кабины, кухни, санитарные помещения, установлены многоканальные телевизоры, приобретена новая мебель. В распоряжении учащихся новые тренажерные залы, тир, музыкальный салон, интернет-гостиная, библиотека. Среди учащихся, проживающих в общежитии организован конкурс на лучшую комнату и ячейку. Победители получают награды.

Как результат, в течение трех последних лет по итогам областного смотра-конкурса на лучшее общежитие среди учреждений ПТО общежитие колледжа заняло I место, а в городском конкурсе среди всех молодежных общежитий признано победителем и дважды вторым.

СОСТАВ

СОВЕТА ОБЩЕЖИТИЯ

Председатель                                                                     Данильчик Дарья

 

Заместитель председателя                                                Щербо Алина

 

Секретарь                                                                           Морозова Кристина

 

Учебный сектор                                                                  Мамамирзаева Диана 

                                                                                            Судиловская Виолетта

 

Информационный сектор                                                  Янковская Яна 

                                                                                            Федьков Евгений

 

Культурно-массовый сектор                                              Чикова Карина 

                                                                                             ХребтовичТатьяна

 

Санитарно-бытовой сектор                                                Шуберт Алеся 

                                                                                             Глушакова Мария 

                                                                                             Довыденко Марина

 

Сектор охраны правопорядка                                             Валуев Денис 

                                                                                             Поляков Максим 

                                                                                             Зайко Денис

 

Редакционный сектор                                                         Шаповалова Дарья 

                                                                                              Рожкова Анастасия

 

Спортивный сектор                                                              Усов Роман 

                                                                                              Почтенная Кристина

 

График работы кружков, клубов выходного дня

учреждения образования

«Могилёвский государственный экономический

профессионально-технический колледж»

на 2017/2018 учебный год

 

№ п/п

Название кружка

День недели и время работы

Руководитель кружка

1

«Квартирный вопрос»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Гладкова В. Н.

2

«С компьютером на ты»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Коровин С.А.

3

«Фото-видео обработка»

Пн-Ср с 15-30до 18-30

Пятн – 15-30-19-30

Чмыхов А.С.

4

«Юный патриот»

Пн-к с 15-30 до 19-30

Вт. – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Краснов А. В.

5

«Мир красок»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Лукьянская Ю. М.

6

«Золотая соломка»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Репич М. И.

7

«Свой дом украшу я сама»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср.Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Павлович Н. С.

8

«Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Адставная Л.Е.

9

Танцевальный

(Дворец пионеров)

Вт., Пт – с 13-00 до16-00

Чт – с 15-30 до19-30

Дударев О. Л.

10

ВИА

Вт., Чт. – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 14-00

Гудков Е.В.

11

«Студия вокала»

Пн.,Чт – с 13-00 до 15-30

Николайченко А.К.

12

Хор

Вт   – с 14-00 до 17-00

Пт – с 14-00 до 18-00

Сб – с 10-00 до 13-00

Прохорова Н.П.

13

Лекторий ЗОЖ

2-я и 4-я Пт, с 15-40 до 18-40

Прусевич С.В.

14

Школа правовых знаний

1-я и 3-я Ср, с 15-40 до 18-40

Петухов Д.А.

15

Творческие объединение (24)

Согласно расписанию

Сухан Ю.С.

16

Клубные формирования

Сб-Вс – с 10-00 до 16-00

Зав. библиотекой, воспитатели

17

Волейбол

(спортзал з-да «Электродвигатель»)

Спортзал колледжа

Пн-Пт – с 16-30 до 19-30

Ср.– с 17-00 до 21-00

Пыленок Б. В.

18

Атлетическая гимнастика

Пн-Вт. с 18-00 до 21-00

Ср. с 18-00 до 21  -00

Чт., Птн . - 18-00 до 21-00

Бенделиков А.О.

19

Танцевальный

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт.  Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Гришина Н.О.

20

Мини-футбол

Вт., Чт. с 17-00 до 20-00

Сб. –12-00 – 16-00

Брезежинский В.Д.

21

Настольный теннис

Вт, Ср. – с 16-00 до 17-30

Юзепчук Д.Н.

22

ОФП

Пн-Чт. с 18-00 до 20-00

Савочкина Л.Г..

23

Баскетбол

Вт., Чт.-с 15-30 до 17-00

Соколов А.Е., Голуб В.А.

24

Лыжные гонки

Вт-Чт – с 15-30 до 17-00

Шапковский Л. В.

25

«Краски, кисти»

Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 14-00

Сб. с 13-00 до 16-00

Ракузова З.В.

26

«Народное творчество»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Ткачева Е.В.

27

« Краеведение»

Пн.-Вт – с 15-30 до 19-30

Ср.,Чт., Птн.- с 15-30 до 18-30

Сб. – с 10-00 до 13-00

Маширов Д.М.

28

«Золотая лозинка»

Пн.-Вт – с 15-30 до 19-30

Ср.,Чт., Птн.- с 15-30 до 18-30

Сб. – с 10-00 до 13-00

Дубко В.В.

29

«Подросток и закон»

Пн.-Вт – с 15-30 до 19-30

Ср.,Чт., Птн.- с 15-30 до 18-30

Сб. – с 10-00 до 13-00

Цыркунова В.Н.