На основе нормативных документов, а также в соответствии с рекомендациями Министерства образования Республики Беларусь в учебном заведении разработан комплексный план воспитательного процесса на 2016 – 2017 учебный год, воспитательные программы:

  • «Здоровый образ жизни»;
  • «Общежитие»;
  • «Подросток и закон»;
  • «Семья»;
  • «Воспитать патриотов»;
  • «Молодежь»;
  • Программа идеологической и идейно-воспитательной работы.

 

 

График работы кружков, клубов выходного дня

учреждения образования

«Могилёвский государственный экономический

профессионально-технический колледж»

на 2016/2017 учебный год

 

№ п/п

Название кружка

День недели и время работы

Руководитель кружка

1

«Квартирный вопрос»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Гладкова В. Н.

2

«С компьютером на ты»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Коровин С.А.

3

«Фото-видео обработка»

Пн-Ср с 15-30до 18-30

Пятн – 15-30-19-30

Чмыхов А.С.

4

«Юный патриот»

Пн-к с 15-30 до 19-30

Вт. – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Краснов А. В.

5

«Мир красок»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Лукьянская Ю. М.

6

«Золотая соломка»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Репич М. И.

7

«Свой дом украшу я сама»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср.Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Павлович Н. С.

8

«Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Адставная Л.Е.

9

Танцевальный

(Дворец пионеров)

Вт., Пт – с 13-00 до16-00

Чт – с 15-30 до19-30

Дударев О. Л.

10

ВИА

Вт., Чт. – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 14-00

Гудков Е.В.

11

«Студия вокала»

Пн.,Чт – с 13-00 до 15-30

Николайченко А.К.

12

Хор

Вт   – с 14-00 до 17-00

Пт – с 14-00 до 18-00

Сб – с 10-00 до 13-00

Прохорова Н.П.

13

Лекторий ЗОЖ

2-я и 4-я Пт, с 15-40 до 18-40

Прусевич С.В.

14

Школа правовых знаний

1-я и 3-я Ср, с 15-40 до 18-40

Петухов Д.А.

15

Творческие объединение (24)

Согласно расписанию

Сухан Ю.С.

16

Клубные формирования

Сб-Вс – с 10-00 до 16-00

Зав. библиотекой, воспитатели

17

Волейбол

(спортзал з-да «Электродвигатель»)

Спортзал колледжа

Пн-Пт – с 16-30 до 19-30

Ср.– с 17-00 до 21-00

Пыленок Б. В.

18

Атлетическая гимнастика

Пн-Вт. с 18-00 до 21-00

Ср. с 18-00 до 21  -00

Чт., Птн . - 18-00 до 21-00

Бенделиков А.О.

19

Танцевальный

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт.  Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Гришина Н.О.

20

Мини-футбол

Вт., Чт. с 17-00 до 20-00

Сб. –12-00 – 16-00

Брезежинский В.Д.

21

Настольный теннис

Вт, Ср. – с 16-00 до 17-30

Юзепчук Д.Н.

22

ОФП

Пн-Чт. с 18-00 до 20-00

Савочкина Л.Г..

23

Баскетбол

Вт., Чт.-с 15-30 до 17-00

Соколов А.Е., Голуб В.А.

24

Лыжные гонки

Вт-Чт – с 15-30 до 17-00

Шапковский Л. В.

25

«Краски, кисти»

Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 14-00

Сб. с 13-00 до 16-00

Ракузова З.В.

26

«Народное творчество»

Пн-Вт с 15-30 до 19-30

Ср. Чт. Пт – с 15-30 до 18-30

Сб – с 10-00 до 13-00

Ткачева Е.В.

27

« Краеведение»

Пн.-Вт – с 15-30 до 19-30

Ср.,Чт., Птн.- с 15-30 до 18-30

Сб. – с 10-00 до 13-00

Маширов Д.М.

28

«Золотая лозинка»

Пн.-Вт – с 15-30 до 19-30

Ср.,Чт., Птн.- с 15-30 до 18-30

Сб. – с 10-00 до 13-00

Дубко В.В.

29

«Подросток и закон»

Пн.-Вт – с 15-30 до 19-30

Ср.,Чт., Птн.- с 15-30 до 18-30

Сб. – с 10-00 до 13-00

Цыркунова В.Н.

 

 

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ!

«6 ДЕНЬ НЕДЕЛИ»

«Веселый мяч»

 

10.00 – 14.30  Спортзал

Соревнования по настольному теннису, шашкам, шахматам

 

10.00 – 14.30 ЗАЛ ЛФК

Заседание объединений по интересам:

«Здоровый образ жизни»

«Спадчына»

 

12.00 – 13.00,

библиотека

Благоустройство территории

 

14.00,

воспитатель

Самоподготовка

 

10.00 – 12.00,

дежурный преподаватель

Работа видеосалона

 

12.30 – 16.30,

библиотека

Занятия в тренажерных залах

 

10.00 – 14.30,

воспитатель

Работа интернет-гостиной

 

11.00-16.30,

библиотекарь

Культпоход в кинотеатр

 

15-00,

кураторы

Экскурсия в музей Б.Бирули

 

10-30,

кураторы