Печать

 

Название комиссии

Председатель

Состав комиссии

1.        

 

Методическая комиссия преподавателей предметов социально-гуманитарного цикла

 

Шевкунова Наталья Михайловна, преподаватель высшей категории

1.         Волкова Инна Георгиевна

2.         Гавриленко Дарья Владимировна

3.         Галах Наталья Владимировна

4.         Гладченко Людмила Владимировна

5.         Губанова Ангелина Андреевна

6.         Дроздова Татьяна Олеговна

7.         Жаринова Ксения Александровна

8.         Жуковец Алеся Леонидовна

9.         Карачанская Марина Владимировна

10.     Петров Дмитрий Иванович

11.     Семчена Людмила Тадеушевна

12.     Счисленок Марина Михайловна

13.     Толпыго Виктория Ивановна

14.     Усова-Брель Елена Валерьевна

15.     Чех Михаил Петрович

16.     Шафранская Юлия Александровна

17.     Шевкунова Наталья Михайловна

18.     Якимова Людмила Викторовна

2.        

Методическая комиссия преподавателей предметов естественно-математического цикла

Филипенко Ольга Владимировна, преподаватель высшей

1.         Боде Виктория Владимировна

2.         Грищук Раиса Михайловна

3.         Дьяченко Нина Анатольевна

4.         Коноплицкая Марина Александровна

5.         Негипова Ольга Михайловна

6.         Стефаненко Мария Михайловна

7.         Свиногон Кристина Владимировна

8.         Филипенко Ольга Владимировна

9.         Шутова Наталия Витальевна

3.        

Методическая комиссия преподавателей физической культуры и реабилитации

Савочкина Людмила Георгиевна, преподаватель высшей категории

1.      Голуб Валентин Аркадьевич

2.      Костюкович Владимир Евгеньевич

3.      Мельникова Ирина Михайловна

4.      Прусевич Светлана Владимировна

5.      Савочкина Людмила Георгиевна

6.      Савунова Галина Леонидовна

7.      Соколов Анатолий Егорович

8.      Шапковский Леонид Викторович

4.        

Методическая комиссия преподавателей специального цикла по специальности «Эксплуатация ЭВМ (ПЭВМ)»

Маркова Виктория Викторовна, преподаватель высшей категории

1.          Дорошко Яна Анатольевна

2.          Картошкина Татьяна Эдвардовна

3.          Лагун Инна Михайловна

4.          Маркова Виктория Викторовна

5.          Морозова Светлана Михайловна

6.          Снытко Юлия Александровна

7.          Филипенко Ольга Викторовна

8.          Шпак Елена Владимировна

9.          Якимов Денис Валерьевич

5.        

Методическая комиссия преподавателей  предметов специального цикла экономических специальностей

Новикова Ирина Андреевна, преподаватель высшей категории

1.          Зуборева Ольга Валентиновна

2.          Купцова Галина Владимировна

3.          Литовка Татьяна Александровна

4.          Новикова Ирина Андреевна

5.          Позднякова Алеся Геннадьевна

6.          Михайлова Ольга Анатольевна

7.          Смолько Евгения Егоровна

8.          Стремужевская Нелли Владимировна

9.          Федоренко Елена Леонидовна

6.        

Методическая комиссия преподавателей предметов специального цикла технических специальностей

Черяк Татьяна Эдуардовна, преподаватель высшей категории

1.         Анисимова Елена Владимировна

2.         Анисимова Лилия Леонидовна

3.         Антонова Марина Петровна

4.         Горностаев Владимир Владимирович

5.         Кошелева Марина Юрьевна

6.         Матолин Александр Олегович

7.         Савкин Леонид Александрович

8.         Черяк Татьяна Эдуардовна

9.         Чех-Астрашевская Данута Сергеевна

7.        

Цикловая комиссия преподавателей социально-гуманитарных и экономических дисциплин уровня ССО

Бабенко Татьяна Анатольевна, преподаватель высшей категории

1.         Адставная Лариса Евгеньевна

2.         Бабенко Татьяна Анатольевна

3.         Емельянова Елена Александровна

4.         Коровкина Юлия Вадимовна

5.         Красуцкая Татьяна Павловна

6.         Крутолевич Надежда Святославовна

7.         Ласькова Анна Николаевна

8.         Михайлов Андрей Михайлович

9.         Тимкина Валентина Леонидовна

8.        

Цикловая комиссия преподавателей технических дисциплин уровня ССО

Березкина Елена Арнольдовна, преподаватель первой категории

1.         Березкина Елена Арнольдовна

2.         Голиков Андрей Анатольевич

3.         Ерофеенко Алексей Викторович

4.         Крупенько Екатерина Сергеевна

5.         Лихунов Ярослав Викторович

6.         Нестеров Сергей Григорьевич

7.         Новиков Александр Владимирович

9.        

Цикловая комиссия преподавателей по специальности «Программное обеспечение информационных технологий» уровня ССО

Юнцевич Анжела Михайловна, преподаватель высшей категории

1.         Василенко Наталья Андреевна

2.         Казакова Татьяна Ивановна

3.         Камкова Кристина Сергеевна

4.         Коровкин Владимир Валерьевич

5.         Куцева Людмила Александровна

6.         Локшина Марина Владимировна

7.         Юнцевич Анжела Михайловна

10.    

Цикловая комиссия преподавателей по специальностям: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика (по направлениям)», «Конструирование и технология швейных изделий», «Визуальный мерчендайзинг» уровня ССО

Снытко Светлана Геннадьевна, преподаватель высшей категории

1.      Давидович Ольга Николаевна

2.      Дедкова Галина Ивановна

3.      Денисенко Марина Викторовна

4.      Пантелеева Татьяна Ивановна

5.      Снытко Светлана Геннадьевна

6.      Христенко Светлана Владимировна

 

11.    

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальности «Страховое дело», «Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»

Свяховская Елена Владимировна, мастер производственного обучения 1 категории

1.         Арестова Екатерина Владимировна

2.         Бондарева Вероника Владимировна

3.         Бордиловская Елена Николаевна

4.         Малашкевич Ирина Владимировна

5.         Моисеенко Екатерина Витальевна

6.         Свяховская Елена Владимировна

12.    

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям: «Коммерческая деятельность», «Эксплуатация электронно-вычислительных машин»

Осмоловская Татьяна Сергеевна, мастер производственного обучения 1 категории

1.         Гончар Надежда Васильевна

2.         Демьянович Владимир Петрович

3.         Куракина Вероника Викторовна

4.         Мякишева Вероника Андреевна

5.         Низовцова Анна Анатольевна

6.         Осмоловская Татьяна Сергеевна

7.         Познякова Алеся Геннадьевна

8.         Толкачева Ольга Святославовна

13.    

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям: «Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств», «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Горавская Елена Анатольевна, мастер производственного обучения 1 категории

1.          Автухова Анна Александровна

2.          Великанов Олег Иванович

3.          Войтенкова Алина Леонидовна

4.          Головкова Юлия Леонидовна

5.          Горавская Елена Анатольевна

6.          Ревина Алина Александровна

7.          Скворцов Сергей Анатольевич

8.          Рощин Евгений Алексеевич

9.          Черненков Анатолий Васильевич

10.      Шелегов Игорь Федорович

 

14.    

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям: «Монтаж и эксплуатация охранно-пожарной сигнализации», «Техническая эксплуатация электрооборудования»

Грумо Ольга Казимировна, мастер производственного обучения 1 категории

1.      Азарко Инесса Ивановна

2.      Грумо Ольга Казимировна

3.      Кузьменкова Юлия Александровна

4.      Могилевцев Михаил  Юрьевич

5.      Николаев Андрей Сергеевич

6.      Сухан Александр Николаевич

7.      Шендарович Вячеслав Викторович

15.    

Методическая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям: «Технология швейного производства», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», «Технология обувного производства»

Буланькова Ольга Владимировна, мастер производственного обучения 1 категории

1.      Безмен Эгле Королевна

2.      Бородько Юлия Игоревна

 

3.      Буланькова Ольга Владимировна

4.      Быкова Тамара Анатольевна

5.      Винникова Татьяна Николаевна

6.      Врублевская Мария Петровна

7.      Иванькова Антонина Михайловна

8.      Карпиченко Наталья Викторовна

9.      Конева Алла Анатольевна

10.  Кулешова Елена Владимировна

11.  Лихунова Евгения Геннадьевна

12.  Магденко Светлана Ивановна

13.  Ерофеенко Екатерина Николаевна

16.    

Методическая комиссия мастеров производственного обучения групп Центра по специальностям: «Технология производства швейных изделий», «Садово-парковое строительство»

Шкель Наталья Константиновна, мастер производственного обучения 1 категории

1.         Белякова Елена Леонидовна

2.         Добровольская Наталья Владимировна

3.         Квасова Лилия Владиславовна

4.         Ковалева Валентина Владимировна

5.         Позднякова Лариса Алексеевна

6.         Секретарева Ольга Михайловна

7.         Смирнова Галина Михайловна

8.         Шкель Наталья Константиновна

9.         Юркова Вера Владимировна

17.    

Методическая комиссия мастеров производственного обучения групп Центра по специальностям: «Столярные, паркетные и стекольные работы», «Технология обувного производства», «Декоративно-прикладное искусство»

Притчин Леонид Эдуардович, мастер производственного обучения 1 категории

1.         Ачинович Галина Николаевна

2.         Глушанкова Наталья Эдуардовна

3.         Жуков Александр Александрович

4.         Квасова Лилия Владиславовна

5.         Ларченко Анатолий Иванович

6.         Мельник Александр Васильевич

7.         Притчин Леонид Эдуардович

8.         Ражкова Людмила Владимировна

9.         Сапраньков Геннадий Макарович

18.    

Методическое объединение участников воспитательного процесса

(председатель – зам. директора по УВР Якимова Л.В.)

 

Секция «Кураторы учебных групп»

Федоренко Елена Леонидовна, преподаватель высшей категории, куратор учебной группы

Кураторы учебных групп

 

Секция «СППС»

Горская Екатерина Сергеевна, педагог-психолог

СППС

 

Секция «Воспитатели, работники библиотеки»

Петраченко Елена Васильевна, воспитатель 1 категории

Воспитатели, работники библиотеки

 

Просмотров: 925