Состав цикловых комиссий на 2023/2024 учебный год |
||
Название ЦК |
Председатель |
Члены комиссии |
Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов модуля «Социально-гуманитарный» |
Шевкунова Н.М. |
Гладченко Л.В. Галах Н.В. Толпыго В.И. Сёмчена Л.Т. Чех М.П. Яндовская Д.В. Шафранская Ю.А. Зуборева О.В. Губанова А.А. Счисленок М.М. Стамбровская В.В. Волкова И.Г. Дроздова Т.О. |
Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов модуля «Естественно-математический» |
Филипенко О.В. |
Шутова Н.В. Свиногон К.В. Коноплицкая М.А. Стефаненко М.М. Дьяченко Н.А. Грищук Р.М. |
Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов модулей «Допризывная и медицинская подготовка», «Физическая культура и здоровья», «Безопасность жизнедеятельности» |
Савочкина Л.Г. |
Шапковский Л.В. Юдин А.С. Тамкович В.В. Семенов А.Н. Голуб В.А. Гузнародов О.С. |
Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов модулей «Коммуникативная культура», «Общеквалификационный» |
Кошелева М.Ю. |
Литовка Т.А. Жуковец А.Л. Горностаева Ж.М. Мельникова И.М. Березкина Е.А. Анисимова Л.Л. Чех-Астрашевская Д.С.
|
|
||
Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов модуля «Квалификационный»
|
Новикова И.А. |
Горохова И.А. Стремужевская Н.В. Голиков А.А. Анисимова Е.В. Нестеров С.Г. Прусевич С.В. Горностаев В.В. |
Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов модуля «Квалификационный» специальности «Обслуживание и ремонт вычислительных машин» |
Маркова В.В. |
Морозова С.М. Якимов Д.В. Филипенко О.Викт. Картошкина Т.Э. Шпак Е.В. Дашкевич О.А. |
Цикловая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям: «Обслуживание и ремонт вычислительных машин», «Продвижение товаров и услуг», «Обслуживание перевозок на автомобильном транспорте», «Изготовление швейных изделий» |
Осмоловская Т.С. |
Низовцова А.А. Малашкевич И.В. Антоненко В.Л. Головкова Ю.Л. Бородько Ю.И. Азарко И.И. Магденко С.И.
|
Цикловая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям: «Страховая деятельность», «Художественно-оформительские работы», «Оказание парикмахерских и косметических услуг» |
Свяховская Е.В. |
Шиленкова Т.В. Малентович Т.А. Иванькова А.М. Ерофеенко Е.Н. Бордиловская Е.Н. Журикова А.П. Герасимова С.В. Хромова Ю.Н. Шеромова М.С. Мышковаская А.И. Иванова Д.А. Герасименко А.Ю. Антоненко В.Л. |
Цикловая комиссия мастеров производственного обучения по специальностям: «Эксплуатация, ремонт и обслуживание автомобилей», «Монтаж и техническое обслуживание охранной и пожарной сигнализации», «Монтаж и эксплуатация электрооборудовани», «Изготовление обуви и кожгалантерейных изделий», «Эксплуатация деревообрабатывающего оборудования» |
Горавская Е.А. |
Познякова А.Г. Буланькова О.В. Межакова В.В. Сухан А.Н. Казимирова Е.В. Борисенко А.Ю. Коноплицкая М.В. Черненков А.В. Свириденко А.А. Грумо О.К. Бондарева В.В. Фацкая Т.А. Могилевцев М.Ю. Кузьменкова Ю.А. |
Цикловая комиссия мастеров производственного обучения групп Центра по специальностям: «Общестроительные работы», «Овощеводство, садоводство и пчеловодство», «Благоустройство территорий» |
Ражкова Л.В. |
Мельник А.В. Ревина А.А. Шелегов И.Ф. Белякова Е.Л. Врублевская М.П. Ерощенко А.В. Глушанкова Н.Э. Квасова Л.В. |
Цикловая комиссия мастеров производственного обучения групп Центра по специальностям: «Изготовление швейных изделий», «Изготовление обуви» |
Карпиченко Н.В. |
Безмен Э.К. Шкель Н.К. Ковалева В.В. Ачинович Г.Н. Ларченко А.И. Секретарева О.М. Добровольская Н.В.
|
Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов специальностей «Визуальный мерчендайзинг», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» |
Снытко С.Г. |
Давидович О.Н. Дедкова Г.И. Денисенко М.В. Христенко С.В.
|
Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов специальностей «Операционная деятельность в логистике», «Финансовая деятельность» |
Тимкина В.Л. |
Емельянова Е.А. Бабенко Т.А. Ласькова А.Н. Коровкина Ю.В. Боде В.В. |
Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов специальностей «Разработка и сопровождение программного обеспечения информационных систем», «Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств», «Монтаж и техническое обслуживание охранной и пожарной сигнализации» |
Юнцевич А.М. |
Локшина М.В. Коровкин В.В. Василенко Н.А. Куцева Л.А. Казакова Т.И. Ткачева А.В. Гоцкая Н.О. Крупенько Е.С. Ерофеенко А.В. Карпенко Д.В. Лихунов Я.В. Новиков А.В.
|