Закрепление мастеров и кураторов за группами 2016-2017 год

гр.

Профессия

Все

го

Сир.

Гос.

Оп.

Сир.

инвалид

Мастера п/о

Кураторы

I курс

2

Оператор ЭВМ;

Агент  рекламный

30

1

 

1

Межакова Вера Васильевна

Штукарь Владимир Сергеевич

А-15

Б-15

Снытко

Юлия

Александровна

37

Агент страховой;

Оператор ЭВМ

30

1

   

Малентович Татьяна Александровна

А-15

Б-15

Калядина

Ирина

Михайловна

7

Агент страховой;

Оператор ЭВМ

30

 

1

 

Госпадарева Светлана Викторовна

Кочурина Анастасия Сельверовна

А-15

Б-15

Новикова

Ирина

Андреевна

15

Электромонтер ОПС; Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

30

4

 

2

Грумо Ольга Казимировна

Могилевцев Михаил Юрьевич

А-15

Б-15

Волкова

Инна

Георгиевна

19

Слесарь по ремонту автомобиля; Водитель автомобиля категории С

25

     

Никитин Александр Александрович

Маненок Станислав Сергеевич

А-13

Б-12

Стефаненко

Мария

Михайловна

35

Слесарь по ремонту автомобиля; Водитель автомобиля категории С

27

     

Атрошков Сергей Андреевич

Ревина Алина Александровна

А-14

Б-13

Карачанская

Марина

Владимировна

8

Вышивальщица;

Парикмахер

26

     

Стенина Светлана Сергеевна

Войтенкова Светлана Сергеевна

А-13

Б-13

Толпыго

Виктория

Ивановна

10

Станочник деревообрабатывающих станков; Оператор ЭВМ

30

2

   

Гузова Ольга Викторовна

Демьянович Владимир Петрович

А-15

Б-15

Притчин

Леонид

Эдуардович

 

Всего:

228

8

1

3

   

II курс

1

Оператор ЭВМ;

Агент  рекламный

15

1

 

2

Гончар Надежда Васильевна

Шах Вероника Викторовна

А-8

Б-7

Свиногон

Кристина

Владимировна

4

Оператор ЭВМ;

Агент рекламный

18

 

1

 

Арестова Екатерина Владимировна

Мякишева Вероника Андреевна

А-9

Б-9

Усова – Брель Елена

Валерьевна

16

Агент страховой;

Оператор ЭВМ

25

1

 

1

Головкова Юлия Леонидовна

А-13

Б-12

Зуборева

Ольга

Валентиновна

18

Агент страховой;

Оператор ЭВМ

25

1

1

1

Славина Виктория Леонидовна

А-13

Б-12

Гладченко Людмила

Владимировна

9

Электромонтер ОПС, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

29

2

1

 

Крупенько Екатерина Сергеевна

А-15

Б-14

Спевак

Михайл

Вячеславович

3

Слесарь по ремонту автомобиля; Водитель автомобиля категории С

26

 

3

1

Великанов Олег Иванович

Зуев Александр Анатольевич

А-13

Б-13

Черненков Анатолий

Васильевич

5

Станочник деревообрабатывающих станков; Столяр

23

2

   

Горавская Елена Анатольевна

Шелегов Игорь Федорович

А-12

Б-11

Шпакова

Инна

Леонидовна

3914

Швея; Исполнитель художественно-оформительских работ

27

5

 

1

Авдеева Александра Юрьевна

А-14

Б-13

Тотоева

Тамара

Александровна

4015

Сборщик обуви;

Агент страховой

26

     

Буланькова Ольга Владимировна

Быкова Тамара Анатольевна

А-13

Б-13

Иванина

Нина

Владимировна

Всего:

214

12

6

6

   

III курс

6

Оператор ЭВМ;

Агент  рекламный

25

2

   

Шиленкова Татьяна Викторовна

Низовцова Анна Анатольевна

А-13

Б-12

Морозова Светлана

Михайловна

17

Оператор ЭВМ;

Агент  рекламный

27

   

3

Автухова Анна  Александровна

А-14

Б-13

Боханова Надежда

Владимировна

11

Электромонтер ОПС, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

25

1

 

1

Спевак Михаил Вячеславович

Прыжков Дмитрий Сергеевич

А-13

Б-12

Филипенко Ольга Владимировна

20

Электромонтер ОПС, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

24

1

1

1

Цветков Юрий Валерьевич

А-12

Б-12

Федоренко Елена

Леонидовна

13

Агент страховой,

Оператор ЭВМ

24

 

4

 

Малашкевич Ирина Владимировна

Толстоноженко Валентина Игоревна

А-12

Б-12

Купцова Галина Владимировна

14

Агент страховой;

Оператор ЭВМ

24

 

3

 

Свяховская Елена Владимировна

А-12

Б-12

Шевкунова Наталья

Михайловна

12

Слесарь по ремонту автомобиля; Водитель автомобиля категории С

25

   

2

Черненков Анатолий Васильевич

Крюковская Юлия Александровна

А-13

Б-12

Галах

Наталья Владимировна

413

Сборщик обуви;

Мастер по маникюру

21

     

Горнак Анна Владимировна Мешкова Светлана Ивановна

А-11

Б-10

Савкин

Леонид

Александрович

4211

Вышивальщица;

Парикмахер

19

     

Маскалькова Екатерина Владимировна

Винникова Татьяна Николаевна А-10

Б-9

Негипова

Ольга

Михайловна

ВСЕГО:

214

4

8

7

   

ТУ

21

Агент страховой

30

     

Серафимович Ирина Эдуардовна

А-15

Б-15

Горностаева Жанна

Михайловна

24

Электромонтер охранно–пожарной сигнализации

30

1

   

Азарко Инесса Ивановна

А-15

Б-15

Антонова

Марина

Петровна

25

Электромонтер охранно–пожарной сигнализации

30

1

   

Горская Екатерина Сергеевна

Буконкин Олег Юрьевич

А-15

Б-15

Черяк

Татьяна

Эдуардовна

23

Швея;

Портной

16

   

1

Магденко Светлана Ивановна

Безмен Эгля Королевна

А-8

Б-8

Савочкина Людмила

Георгиевна

22

Парикмахер

30

3

   

Орлянская Людмила Андреевна

А-10

Б-9

Дроздова

Татьяна

Олеговна

ТУ:                                        ВСЕГО

136

10

 

1

   

ИТОГО

792

34

15

15

   

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ

I курс

26

Цветовод; Изготовитель художественных изделий из лозы

12

1

 

2

Глушанкова Наталья Эдуардовна

А-6

Б-6

Анисимова  Лилия

Леонидовна

27

Швея;

Вышивальщица

11

3

   

Шкель Наталья Константиновна

Ковалева Валентина Владимировна

А-6

Б-5

Халамова

Алла

Михайловна

32

Столяр

(строительный)

12

2

 

1

Сапраньков Геннадий Макарович

А-6

Б-6

Масленкова Виктория

Владимировна

33

Столяр

(строительный)

13

1

 

5

Мельник Александр Васильевич

Иващенко Екатерина Ивановна

А-10

Б-9

Киселева

Нина

Николаевна

 

Всего:

48

7

 

8

   

II курс

28

Обувщик по ремонту обуви

9

4

   

Ларченко Анатолий Иванович

Ачинович Галина Николаевна

А-4

Б-5

Счисленок

Марина

Михайловна

29

Столяр

(строительный)

12

3

 

2

Киршов Олег Иванович

Жуков Александр Александрович

А-6

Б-7

Стремужевская Нелли

Владимировна

30

Швея;

Вышивальщица

14

6

   

Терехова Валентина Ивановна

Позднякова Лариса Алексеевна

А-7

Б-6

Ермоленко Ольга

Владимировна

31

Швея;

Вышивальщица

13

 

1

4

Секретарева Ольга Михайловна

Юркова Вера Владимировна

А-7

Б-6

Анисимова Елена

Владимировна

34

Рабочий зеленого строительства

11

3

 

3

Белякова Елена Леонидовна

Смирнова Галина Михайловна

А-6

Б-5

Грищук

Раиса

Михайловна

36

Столяр

(строительный)

12

   

1

Мигаль Виталий  Вячеславович

Квасова Лилия Владиславовна

А-6

Б-6

Коноплицкая Марина

Александровна

ВСЕГО:

71

18

1

10

   

ВСЕГО ЦЕНТР:

119

25

1

18

   

ИТОГО ПТО:

911

59

16

33

   
                 

 Закрепить за группами отделения уровня ССО: 

 

Отделение уровня ССО

№ гр.курс

Кол-во

Сироты

Инвалиды

Специальность

Куратор

II-103

1 курс

25

3

 

Финансы

Бабенко Татьяна Анатольевна

II-104

1 курс

25

1

1

Программное обеспечение информационных технологий

Локшина Марина Владимировна

II-105

1 курс

25

1

2

Программное обеспечение информационных технологий

Ласькова Анна Николаевна

II-106

1 курс

25

   

Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)

Ерофеенко Алексей Викторович

II-107

1 курс

25

2

 

Монтаж и эксплуатация охранно-пожарной сигнализации

Коноплева Валентина Леонидовна

II-110

1 курс

25

3

1

Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)

Снытко Светлана Геннадьевна

II-98

2 курс

25

1

1

Бухгалтерский учет

Емельянова Елена Александровна

II-99

2 курс

28

4

2

Финансы

Красуцкая Татьяна Анатольевна

II-100

2 курс

29

4

3

Программное обеспечение информационных технологий

Юнцевич Анжела Михайловна

II-101

2 курс

24

   

Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)

Березкина Елена Арнольдовна

II-102

2 курс

25

2

 

Монтаж и эксплуатация охранно-пожарной сигнализации

Закурдаев Александр Викторович

II-108

2 курс

23

2

 

Парикмахерское искусство и декоративная косметика (по направлениям)

Давидович Ольга Николаевна

II-109

2 курс

20

   

Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)

Пантелеева Татьяна Ивановна

II-95

3 курс

32

2

1

Программное обеспечение информационных технологий (по направлениям)

Зезюлина Екатерина Петровна

ВСЕГО:

356

25

11