Закрепление мастеров и кураторов за группами на 2021/2022 учебный год
№ гр. |
Профессия |
Кол-во учащихся |
Мастера п/о |
Кураторы |
1 курс |
||||
2 |
3-25 01 10-52 «Агент по снабжению» 3-40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 7-го разряда |
27 |
ТолкачеваОльга Святославовна |
Толпыго Виктория Ивановна |
7 |
3-25 01 10-55 «Агент по обслуживанию автомобильных перевозок» 3-40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 7-го разряда |
26 |
Бородько Юлия Игоревна А-13 Гончар Надежда Васильевна Б-13 |
Новикова Ирина Андреевна |
8 |
3-91 02 32-53 «Парикмахер» 4-го разряда 3-50 01 55-54 «Оператор швейного оборудования» 4-го разряда |
26 |
Иванькова Антонина Михайловна |
Боброва Виктория Сергеевна |
10 |
3-46 01 51-56 «Станочник деревообрабатывающих станков» 4-го разряда 3- 40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 6-го разряда |
26 |
БуланьковаОльга Владимировна А-13 Жуков Александр Александрович Б-13 |
Волкова ИннаГеоргиевна |
15 |
3-94 01 51-51 «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации» 3-го разряда 3-36 03 52-51 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 4-го разряда |
26 |
ГрумоОльга Казимировна |
Березкина Елена Арнольдовна |
19 |
3-37 01 52-52 «Слесарь по ремонту автомобилей 4-го разряда» 3-37 01 52-51 «Водитель автомобиля» |
30 |
Куренбасов Александр Николаевич |
Крупенько ЕкатеринаСергеевна |
35 |
3-19 01 51-53 «Исполнитель художественно-оформительских работ» 4-го разряда 3-25 01 10-53 «Агент рекламный»
|
26 |
Ерофеенко Екатерина Николаевна |
Семчена Людмила Тадеушевна |
|
Всего 1 курс: |
187 |
|
|
1 |
3-25 01 10-55 «Агент по обслуживанию автомобильных перевозок» 3-40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 7-го разряда |
28 |
Познякова Алеся Геннадьевна |
Стремужевская Нелли Владимировна |
3 |
3-37 01 52-52 «Слесарь по ремонту автомобилей 4-го разряда» 3-37 01 52-51 «Водитель автомобиля» |
30 |
Шкредов Валерий Игоревич |
Гладченко Людмила Владимировна |
4 |
3-91 02 32-53 «Парикмахер» 4-го разряда 3-50 01 55-59 «Швея» 3-го разряда |
26 |
Герасименко Анастасия Юрьевна |
Усова-Брель Елена Валерьевна |
5 |
3-46 01 51-56 «Станочник деревообрабатывающих станков» 3- 40 02 52-51 4-го разряда «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 6-го разряда |
24 |
Горавская Елена Анатольевна |
Шутова Наталия Витальевна |
9 |
3-94 01 51-51 «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации» 3-го разряда 3-36 03 52-51 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 4-го разряда |
29 |
Сухан Александр Николаевич |
Стефаненко Мария Михайловна |
16 |
3- 25 01 34-51 «Агент страховой» 3- 40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 7-го разряда
|
30 |
Бондарева Вероника Владимировна А-15 Арестова Екатерина Владимировна Б-15 |
Горностаева Жанна Михайловна |
18 |
3-40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 7-го разряда 3-25 01 10-55 «Агент по обслуживанию автомобильных перевозок» |
25 |
Осмоловская Татьяна Сергеевна |
Морозова Светлана Михайловна |
39 |
3-19 01 51-53 «Исполнитель художественно-оформительских работ» 5-го разряда |
26 |
Кулешова Елена Владимировна А-13 Конева Алла Анатольевна Б-13 |
Литовка Татьяна Александровна |
|
Всего 2 курс: |
218 |
|
|
3 курс |
||||
6 |
3-25 01 10-55 «Агент по обслуживанию автомобильных перевозок» 3-40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 7-го разряда |
24 |
Низовцова Анна Анатольевна |
Галах Наталья Владимировна |
11 |
3-94 01 51-51 «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации» 3-го разряда 3-36 03 52-51 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 4-го разряда |
26 |
Шендарович Вячеслав Викторович А-13 Врублевская Мария Петровна Б-13 |
Боде Виктория Владимировна |
12 |
3- 25 01 34-51 «Агент страховой» 3- 40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 7-го разряда |
26 |
Малашкевич Ирина Владимировна |
Шевкунова Наталья Михайловна |
13 |
3-37 01 52-52 «Слесарь по ремонту автомобилей 4-го разряда» 3-37 01 52-51 «Водитель автомобиля» |
26 |
Черненков Анатолий Васильевич А-13 Козырева Екатерина Владимировна Б-13 |
Чех Михаил Петрович |
14 |
3-37 01 52-52 «Слесарь по ремонту автомобилей 4-го разряда» 3-37 01 52-51 «Водитель автомобиля» |
26 |
Скворцов Сергей Анатольевич |
Черяк Татьяна Эдуардовна |
17 |
3-46 01 51-56 «Станочник деревообрабатывающих станков» 4-го разряда 3- 40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 6-го разряда |
25 |
Кузьменкова Юлия Александровна |
Шафранская Юлия Александровна |
36 |
3-91 02 32-53 «Парикмахер» 4-го разряда 3-50 01 55-59 «Швея» 3-го разряда |
25 |
Коноплицкая Марина Васильевна А-13 Магденко Светлана Ивановна Б-12 |
Негипова Ольга Михайловна |
38 |
3-91 02 32-53 «Парикмахер» 4-го разряда 3- 40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 6-го разряда |
26 |
Филимонова Наталья Андреевна |
Зуборева Ольга Валентиновна |
|
Всего 3 курс: |
204 |
|
|
ТУ |
||||
20 |
3-19 01 51-53 «Исполнитель художественно-оформительских работ» 5-го разряда |
25 |
Бордиловская Елена Николаевна |
Чех-АстрашевскаяДанута Сергеевна |
21 |
3- 25 01 34-51 «Агент страховой» |
25 |
Свяховская Елена Владимировна |
Жуковец Алеся Леонидовна |
22 |
3-91 02 32-53 «Парикмахер» 4-го разряда
|
25 |
Борисенко Александра Юрьевна |
Горохова Ирина Анатольевна |
23 |
3- 40 02 52-51 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 7-го разряда |
6 |
Мякишева Вероника Андреевна |
Филипенко Ольга Викторовна |
24 |
3-94 01 51-51 «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации» 3-го разряда |
25 |
Азарко Инесса Ивановна А-13 МогилевцевМихаил Юрьевич Б-12 |
Антонова Марина Петровна |
25 |
3-25 01 10-55 «Агент по обслуживанию автомобильных перевозок» |
25 |
Головкова Юлия Леонидовна |
Федоренко Елена Леонидовна |
ВСЕГО ТУ: |
131 |
|
|
|
ИТОГО |
740 |
|
|
|
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ |
||||
1 курс |
||||
26 |
3-75 02 01-51 «Рабочий зеленого строительства» 3-го разряда 3-75 02 01-53 «Цветовод» 2-го разряда |
12 |
Глушанкова Наталья Эдуардовна А-6 Квасова Лилия Владиславовна Б-6 |
Анисимова Лилия Леонидовна |
27 |
3-50 01 55-59 «Швея» 3-го разряда
|
12 |
Шкель Наталья Константиновна А-6 Ковалева Валентина Владимировна Б-6 |
Кошелева Марина Юрьевна |
37 |
3-50 01 55-59 «Швея» 3-го разряда
|
12 |
Карпиченко Наталья Викторовна А-6 Безмен Эгля Королевна Б-6 |
Свиногон Кристина Владимировна |
32 |
3-70 02 53-55 01 «Столяр (строительный)» 3-го разряда 3-70 02 53-52 «Плотник» 2-го разряда |
12 |
Мельник Александр Васильевич А-6 Ревина Алина Александровна Б-6
|
Савкин Леонид Александрович |
|
Всего 1 курс: |
48 |
|
|
2 курс |
||||
28 |
3-50 02 54-54 «Обувщик по ремонту обуви» 3-го разряда 3-75 02 01-51 «Рабочий зеленого строительства» 2-го разряда |
7 |
Ларченко Анатолий Иванович А-4 Ачинович Галина Николаевна Б-3 |
Маслакова Ксения Валерьевна |
29 |
3-70 02 53-55 01 «Столяр (строительный)» 3-го разряда 3-70 02 53-52 «Плотник» 2-го разряда |
11 |
Ражкова Людмила Владимировна А-6 Шелегов Игорь Федорович Б-5 |
Коноплицкая Марина Александровна |
30 |
3-50 01 55-59 «Швея» 3-го разряда
|
12 |
Секретарева Ольга Михайловна А-6 Добровольская Наталья Владимировна Б-6 |
Анисимова Елена Владимировна |
34 |
3-75 02 01-51 «Рабочий зеленого строительства» 3-го разряда 3-75 02 01-53 «Цветовод» 2-го разряда |
9 |
Смирнова Галина Михайловна А-5 Белякова Елена Леонидовна Б-4 |
Жарина Ксения Александровна |
|
Всего 2 курс: |
39 |
|
|
ВСЕГО ЦЕНТР: |
87 |
|
|
|
ИТОГО ПТО: |
827 |
|
|