Первый выпуск учащихся заочного отделения по специальности: «Технология деревообрабатывающих производств» 

 

 

Первый выпуск учащихся заочного отделения по специальности: "Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)"  

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ В ГРУППАХ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

НА 1 ПОЛУГОДИЕ. КОНСУЛЬТАЦИИ НАЧИНАЮТСЯ В 10-00.        

ТЭА-4

Дата

Дисциплина

ФИО преподавателя

7.10.17г.

Основы менеджмента

Низовцова Анна Анатольевна

21.10.17г.

Основы маркетинга

Красуцкая Татьяна Павловна

4.11.17г.

Иностранный язык (профессиональная лексика)

Дроздова Татьяна Олеговна

14.10.17г.

18.11.17г.

Ремонт автомобилей

Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

Кургузиков Александр Михайлович

 

 

 

Ф-2

28.10.17г.

16.12.17г.

Основы социально-гуманитарных наук

Горностаева Жанна Михайловна

21.10.17г.

09.12.17г.

06.01.18г.

Экономика организации

Основы менеджмента

Основы маркетинга

Банковское дело

Красуцкая Татьяна Павловна

11.11.17г.

06.01.18г.

Теория бухгалтерского учета

Бухгалтерский учет

Бабенко Татьяна Анатольевна

02.12.17г.

Психология и этика деловых отношений

Литовка Татьяна Александровна

28.10.17г.

23.12.17г.

Основы охраны труда

Притчин Леонид Эдуардович

11.11.17г.

06.01.18г.

Финансы и кредит

Финансы организации

Емельянова Елена Александровна

 

Ф-1

11.11.17г.

06.01.18г.

Теория бухгалтерского учета

Бабенко Татьяна Анатольевна

4.11.17г.

Иностранный язык (профессиональная лексика)

Дроздова Татьяна Олеговна/Волкова Инна Георгиевна

11.11.17г.

06.01.18г.

Финансы и кредит

Налогообложение

Емельянова Елена Александровна

21.10.17г.

09.12.17г.

06.01.18г.

Банковское дело

Ревизия и контроль

Учет и отчетность в страховых организациях

Красуцкая Татьяна Павловна

16.12.17г.

Внешнеэкономическая деятельность

Михайлов Андрей Михайлович

25.11.17г.

Информационные технологии

Коровкин Владимир Валерьевич

 

25.11.17г.

Анализ хозяйственной деятельности

Закурдаев Александр Викторович

 

ТДП-6

28.10.17г.

16.12.17г.

Основы социально-гуманитарных наук

Горностаева Жанна Михайловна

06.01.18г.

20.01.18г.

Основы инженерной графика

Грумо Ольга  Казимировна

20.01.18г.

Электротехника с основами электроники

Савкин Леонид Александрович

4.11.17г.

06.01.18г.

Основы технической механики

Стандартизация и качество продукции

Березкина Елена Арнольдовна

25.11.17г.

Экономика организации

Закурдаев Александр Викторович

7.10.17г.

Основы менеждмента

Низовцова Анна Анатольевна

16.12.17г.

Основы предпринимательства

Михайлов Андрей Михайлович

25.11.17г.

Информационные технологии

Коровкин Владимир Валерьевич

28.10.17г.

23.12.17г.

13.01.18г.

27.01.18г.

Древесиноведение

Материалы деревообрабатывающих производств

Сушка и защита древесины

Охрана труда

Притчин Леонид Эдуардович

 

 

МЭОПС-4

02.12.17г.

20.01.18г.

Электротехника

Электротехнические материалы

Электрические измерения

Савкин Леонид Александрович

28.10.17г.

16.12.17г.

Основы социально-гуманитарных наук

Горностаева Жанна Михайловна

06.01.18г.

Основы инженерной графика

Грумо Ольга Казимировна

09.12.17г.

Основы промышленной электроники

Антонова Марина Петровна

06.01.18г.

Источники питания радиоэлектронных устройств

Сухан Александр Николаевич

23.12.17г.

13.01.18г.

Охрана труда

Притчин Леонид Эдуардович

 

 

 

 

 

 

 

МЭОПС-3

4.11.17г.

Иностранный язык в профессии

Дроздова Татьяна Олеговна

16.12.17г.

13.01.18г.

Системы видеонаблюдения и адресные системы

Лихунов Ярослав Викторович

16.12.17г.

13.01.18г.

Техническое обслуживание и ремонт систем охранной и пожарной сигнализации

Новиков Александр Владимирович

25.11.17г.

Информационные технологии

Коровкин Владимир Валерьевич

06.01.18г.

Источники питания радиоэлектронных устройств

Сухан Александр Николаевич

4.11.17г.

06.01.18г.

Стандартизация и сертификация

Березкина Елена Арнольдовна

23.12.17г.

13.01.18г.

Охрана труда

Притчин Леонид Эдуардович


Учебные графики


 

Учебный график ТДП 1 курс 
Учебный график ТДП 2 курс 
Учебный график ТЭА 1 курс